view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Власне хотілось б побачити тактику як фюрі варом кілянути ретро пала, бо з всіма іншими класами 1х1 особливого нічого складного нема а от пали для мене щось з плану фантастики, може я щось неправильно роблю... чекаю відповіді більш досвічених фюріків...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
про прото палів я взагалі мовчу :tsss:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
тоже стало интерестно и решил залезть в инет:))))))

Цитата:
"Фури-вар обычно дамажит сильнее, чем ретри-пал. Тут главное вовремя рвать каст лечения, и успеть забинтоваться во время бабла (если у противника паладина много здоровья, то скорее всего он будет лечится а не добивать врага). Во время боя сбивать касты лечения пинком. К слову, основная масса дамажащих абилок основана на магии, и после пинка есть время, в которое урон паладина сильно упадет. Вот и все."

а вобще у вара мало шансов завалить пала если у него кд нет на триньки и на бабл (крылья)..


решил почитать на офф форуме по этому поводу но утомился:)))
вот ссылка : http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5&pageNo=8

+ еще нашел

"Описываю ситуацию для вара против ретрика в равном шмоте.Начнем с того,что против пала воюет не вар а огрызок от вара,ограниченный с одной стороны -20% к статам от оправдания,а с другой стороны добивалкой пала,которая в вероятностью 90% оставшиеся 20% хп сносит.

Ели учесть ,что пал не тупой и не будет бить стуном по спел рефлекту,как делают тупые палы,то вот как я это вижу.Вар чаржится,обязательно дизармит пала и возвращается в боевую/берс стойку и бьет морталом на на 1200,2500 если критом.(30% шанс)(если хватило раги от белого удара на 900 не критом)Почему так мало урона-потому что латы и рес.На все это у вара уходит 4гкд(ЧЕТЫРЕ.)Пока пал сморит на эти эволюции со стойками,он нажимае ровно одну,всеми любимую кнопку "стан"+сразу за ней правосудием критом на 4000-4500 холи(по стуну 100%),а это не так мало учитывая что у меня 23к хп,которые после оправдания и добивалки превращаются в истинных 17к.После чего палом юзается инстант хилка,которая даже при -50% хила от мортала с покрывает,или почти покрывает урон,нанесенный варом.На это у него ушло 3 гкд.
Итого после размена вот что мы видим,огрызок от вара и целый пал с чуть просаженой маной и безоружный еще аж на 2 секунды. "

Вобщем пусть вары отписываются им виднее как убивать палов:)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=CoEQrIfR ... L&index=22 вот вам туториал, не фурик, но тактика похожа :oy:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Если не просаживаться на кд 3 критов и возмездия (5 минут), то фюриком убить нереально + возможно придется уйти в глухую оборону. Фюрики плохо срезают хил, поэтому скорее всего пал будет отхиливаться флехами.
На бабле переключаемся в 1 стойку и сносим бабл броском. каст сбить не успеешь, поэтому холи лайт пройдет и часто критом.
Для палов: сап нужно юзать для крита правосудием, но печатью повиновения сейчас никто не пользуется.
Фюри ветка нужна для быстрого зерга локов, магов и пристов за счет 35%+ крита в бою. Отсутствием пенетры усугубляет бой еще больше. Для платы нужна армс ветка.

Тактика против ретро пала - Чардж, на лету даем рефлект, 90% случаев будет стан рефлект, если нет, стан сразу снимаем серьгой. Если ярости больше 40 за счет былой тыки даем кровожадность, прот стойка и дисарм.
Далее: вариант 1: 3 стойка жажда смерти, 3 крита и бурст.
вариант 2: возмездие и 3 стойка, 3 крита
вариант 3: после дисарма остаемся в прот стойке и даем шилд волл(-60% урона), переживаем 3 кнопки пала. Дальше можете переключаться в 3 стойку или прождать до истека шилд волла.
Все эти тактики против баблобоев.
Есть палы, которые сразу дадут крылья, серьгу на 700-1000ап и снесут с ходу пол хп вара, пока тот будет переходить в прот стойку и давать шилд волл. На подрезе сухожилий и попытке перехвата идет фридом, но это уже простой способ убить вара.
Все тактики помогут вам только при наличии макросов на переключение оружия и стоек.
Армсом тактика интереснее и продуктивнее.
Перейти :