Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Silent писал(а):
Ты забыл учесть ресайленс врага, так что крит надо соберать. Сейчас в среднем одевают 1к реса - это почти -25% крита
:bravo:
пиши - не останавливайся :haha2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Он ваащет окей ска3ал, есть вариант с геммингом в силу\крит.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
Он ваащет окей ска3ал, есть вариант с геммингом в силу\крит.

Я амсом так и делаю(топорик в руках) Много ап и крита. Меткость набрал пве кольцом + плечи с оло + рэнж пушка. Миссов не наблюдаю.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Silent писал(а):
Ты забыл учесть ресайленс врага, так что крит надо соберать. Сейчас в среднем одевают 1к реса - это почти -25% крита
:bravo:
пиши - не останавливайся :haha2:

Я сказал чтото смешное?
Ах да, спутал силу крита по ресу и шанс крита. Не 25% а 10% выходит. Это тебя так рассмешило?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Как по мне то и меткость , % крита , устойчивость вполне хватает от шмота.Потому соглашусь с Жуком ставлю все камни на силу.

Вопрос был -"какие камни ставить?" Прошу все кто отписывается в этом топике в конце своих высказываний писать конкретный ответ.А то Мы и так запутали человека задавшего вопрос))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну я вара паковал чисто под БГ, по этому Арп не ставил, а взял спецу на топор и гемился на силу+крит. Против мягких тряпок и лезеров - отличный вариант. А плату пускай другие бьют:)

ЗЫ: Если нет капа хита, то в первую очередь добрать хит, а потом уже гемится на то, что хочется. У меня хит набран с вкраплений ПВЕ шмота
Пред. 1 . 2
Перейти :