1 . 2 ./viewtopic.php?f=24&t=2703&sid=5ebeedc7b97896b88cbf855fb21ba639&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
подскажыте кто в курсе какие камни больше подходят варам ( армс и фурик)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
сор я звичайно не вар, але слова армс і фурік думаю розтяжимі) заточка так би мовити є)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну как по мне-АРмс-сокеты на армор пенетрейшн(пробивание брони)+ меткость,и еще можно силу заместо АРП.
Фурик сила/меткость
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну для Фури вставляй в силу и меткость( ее много надо будет )
Армсу - Панетру. Если меткости достаточно то можешь и в крит сокеты вставлять.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Не советую рейтинг меткости поднимать за счет камней, камни на силу. Хит набирается шмотом.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Для армса: да, весь пвп шмот с меткостью при наличии топора(+5%крита), иначе шмот на крит + трыня и кольцо(а) с меткостью. Камни на пенетру эффективны против кольчуги и платы, если на БГ ориентируешься на быстрый зерг тряпок, вливайся в силу, платой займутся другие. 160-180 хита в самый раз, не увлекайся.

Для фюрика: 250 меткости как минимум, поэтому весь пвп шмот только на меткость + талант на +25% урона с левой руки, с яростью будут проблемы против платников. Мастерство очень важно, против рог, фералов и протов, сейчас его можно поднять за счет двух мечей с Ониксии 10 или 25, самый оптимальный вариант для фюрика. В красные сокеты камни на силу, синие 10силы+15 выносливости, желтые 10силы+10крита, если с меткостью нет проблем, иначе 10 силы+10 меткости.

Прот пвп: при правильной экипировке все сокеты на пробивание брони. В принципе все. Вары, попробуйте прот пвп, оно того стоит:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я армс на силу заточен 4605 АП без бафа в пвп шмоте (4 тима пока что)
меня вполне все устраивает
АПР ну я хз мало на арене латников и мейловиков достойных на которых надо шмот в пенетру затачивать, в основном встречаються тимы клозовиков, кожи. А фейсрольным тимам типо ДК + шокер шо с пенетрой шо без ну ничего не сделаешь.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я больше на БК пвп любил.Тут больше увлекаюсь пве.Но от себя добавлю что крит у вара 33% -ето потолок.Так как критическим может быть только каждый 3й удар.(читал гайд близов по етому поводу).Ради интереса поднимал себе крит до 42% - тестировал - крит проскакивает с такой же вероятностью что и при 33%.Потому большинство камней кинул в силу.В принцыпе все зависит от пушки с которой ты ПВпшишь.

Префект вчера целый день бгшился в проте, чесно говоря ожидал меньшего от прота,буду еще пробовать))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Меня в армсе камни на силу устраивают
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
Я больше на БК пвп любил.Тут больше увлекаюсь пве.Но от себя добавлю что крит у вара 33% -ето потолок.Так как критическим может быть только каждый 3й удар.(читал гайд близов по етому поводу).Ради интереса поднимал себе крит до 42% - тестировал - крит проскакивает с такой же вероятностью что и при 33%.Потому большинство камней кинул в силу.


Ты забыл учесть ресайленс врага, так что крит надо соберать. Сейчас в среднем одевают 1к реса - это почти -25% крита
1 . 2 ./viewtopic.php?f=24&t=2703&sid=5ebeedc7b97896b88cbf855fb21ba639&start=10
Перейти :