Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=2585&sid=6a9d75febed0830a8d9e75f27c0b48f1&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
У меня 2 героик 2ручных оружия http://ru.wowhead.com/item=51936 и http://ru.wowhead.com/item=47491
я редко дд в данжах.Но вот перекачался в фюрика и немогу одеть ети 2 тычки.Камни там не ювелирские говорю сразу.Может кто то с тыкался с подобной проблемой?
Заранее спс.



Цитата:
Хватка титана
Позволяет держать двуручное дробящее оружие, двуручные топоры или мечи в одной руке. Когда вы держите двуручное оружие в одной руке, то весь наносимый вами физический урон снижается на 10%.

Может в етом дело?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Древковое нельзя одевать
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Вот что значит играть танком))) даж таланты прочитать не смог хD
Cпс ребята!) выручили! :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Я тут за пвп взялся.Все более -мене норм.Но вот макрос на сбив каста вечно подводит и слетает.Если можете дайте свой.
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Katafalk писал(а):
Я тут за пвп взялся.Все более -мене норм.Но вот макрос на сбив каста вечно подводит и слетает.Если можете дайте свой.



у меня такой
/equip [линк одноручки]
/equip [линк щита]
/cast удар щитом

работает за два!! нажатия кнопки

в первом посте надо поравить, удар щитом и спеллрефлект работают из армс стойки, не обязательно уходить в дефенс
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Да у меня такой же.Но на 2й макрос на сбив каста (через зуботычину) пашет через раз :yarost: .Даже не знаю в чем причина.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
В первом посте и написано, что сбивать и рефлектить можно в боевой стойке.
Макрос не может работать через, или работает или нет. Единственное, что приходит на ум, зажатый героический удар, ты не сможешь переключить оружие или стойку, пока он не пройдет.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
попробуй первой строкой поставить
/stopcast
а потом уже
/equip [линк одноручки]
/equip [линк щита]
/cast удар щитом
тогда точно героик страйке не помешает. Вроде так у меня на варе ивсё пашет
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Tito спс.Все , теперь пашет!)
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
/cast [stance:1/2,noequipped:щит] Стойка берсерка; [stance:1/2,equipped:щит] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;

Простой макрос для сбивания каста. Оружие не переключает, а подстраивается под ваше.
Если вы в 1 или 2 стойке со щитом, бьет удар щитом, если без щита, переключает на 3 стойку и бьет зуботычину. Если вы в 3 стойке, то сразу зуботычина. оба удара практически одинаковы, просто удар щитом дает 6 сек молчания, против 4 от зуботычины. А кд у одно на двоих.

[ Последний раз редактировалось Pumpkin 08 окт 2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз. ]

Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=2585&sid=6a9d75febed0830a8d9e75f27c0b48f1&start=20
Перейти :