1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=2585&sid=ede37bd4cc11f840385bc326ae2aabc7&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Тема создана для начинающих варов и не только. В отличии от других классов, варом невозможно играть без макросов.

Прошу не скидывать в эту тему скопированные откуда то ненужные макросы. Только самые необходимые и используемые.
Что бы линкануть оружие в макрос - зажимаем Shift и клацаем на оружие с открытым окном макроса.

Для армса (ветка Оружие):

- для перехода из 1 в 3 стойку для перехвата, например:
/cast стойка берсерка
/equip линкуете сюда вашу двуручку

- для перехода из 3 или 2 стойки в 1:
/cast боевая стойка
/equip линкуете вашу двуручку

- для быстрой смены на щит и одноручку
/equip линкуете вашу одноручку
/equip линкуете ваш щит

Армсы в отличии от фюриков могут рефлектить спеллы в боевой стойке без переключения, так же вы можете сбить каст или ударить "Сильным ударом щита", что бы снять 1 магический эффект с цели, например щит мага или лока.

Для фюриков (ветка Неистовство):

- для переключения с 3 стойки во 2, например для отражения:

/cast оборонительная стойка
/equipslot 16 линкуете свою двуручку
/equpslot 17 линкуете свой щит ( без буквы i, не знаю почему, с ней работать не будет)

- для обратного переключения в 3 стойку на две двуручки:

/cast стойка берсерка
/equipslot 16 линкуете двуручку в правую руку
/equpslot 17 линкуете двуручку в левую руку

Во все макросы можно добавить дополнительные способности, например, отражение заклинания или дисарм, все зависит от вашей фантазии.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ПРеф йа догадываюсь почиму оно работать небудет с буквой i... Ты наверняка юзаешь две одинаковых двуручки да?...
Я игрался на пвп сервере варчиком и сталкивался с траблом будучи фури варом...
Если ты фурик и тебе нужен макрос на смену в дефенс - просто пропиши /cast дефенс стенс /еквип линк свой щит /каст спеллрефлект
патом второй макрос просто /каст берсеркер стенс и два еквип слота как ты и написал... Тада будет нормально...
а то что ты напишешь в макросе без i и он будет работать - эт тольк потому что он эту строку не воспринимает как команду) нету такой команды в вове "/equpslot 17" =))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=xGfLNM2m0Rs хароше відео по макросах для армса.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Поки мій вар сидить в бані, я граюся іншим, і у мене виникла проблема, учора захожу на ак, вимикаю всі не знайомі аддони і тд і тп......Захожу в гру пишу свої макроси........Поки не в комбаті все нормально (більш менш працює), зайшов на арену змінив стійку на деф вдягнувся щит одноруч (все як має бути), змінивши стійку на батл. - зникає щит залишаеться одноруч.........дворуч вдягнути неможу навіть мишкою, в сумці він сірий в руці його нема- тобто він уц просторі.
Робив усе, що можливо у даному випадку кеш , відключення усіх аддонів і тд і т, ситуація не змінилася, макроси взагалі почали дивно працювати (пушки вдягаютьься рендомно або взагалі зникають) . Не знаю в чому проблема.
Мб щось увімкнене або ж якийсь аддон стоїть у власника ака, якого у мене нема, відповідно не відображається і працює самостійно.
мб хтось підкаже у чому проблема :yarost:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Единственное чем могу объяснить, если он ювелир, в двуручке один или два уникальных камня, поэтому при смене оружия, после одноручки и щита, двуручка не одевается. Проверь шмот, максимальное количество ювелирных камней три.
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
я пользуюсь аддоном для смены оружия в стойках. http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... pdate.aspx
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Преф забув згадати у вище написаному топіку, також проблема з трінкою ставлю трінку, яка мені потрбіно, при зміні стійки вона теж злітає, я взагалі вперше з таким зіштовхуюсь, навіть не знаю до чого причіпитися
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Если уж ничего не помогает, то попробуй папку wtf почистить. Не знаю поможет ли, но кто его знает. Серьгу может снять только аддон, но если ты их выключил... мистика
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Забив уже на того вара, влом роздуплятися) очікую кінець строку свого бана)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
У меня 2 героик 2ручных оружия http://ru.wowhead.com/item=51936 и http://ru.wowhead.com/item=47491
я редко дд в данжах.Но вот перекачался в фюрика и немогу одеть ети 2 тычки.Камни там не ювелирские говорю сразу.Может кто то с тыкался с подобной проблемой?
Заранее спс.
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=24&t=2585&sid=ede37bd4cc11f840385bc326ae2aabc7&start=10
Перейти :