Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=b8ca0ca7f941b8a26b97e0304737e722&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
а ещё они обожают бёрнить скво3ь текстуры :grustny4: :grustny4: :grustny4:


начинаю бернить через текстуры, только после того как другая тима начинает багаюзить :smile2: вары через текстуры набегают, дк притягивают, контролят через текстуры....
Сам первый ни когда не начинаю :smile: (не ну правда было один раз против котены, но в бою до этого хант пару раз через колоны было стрелял :smile: да и давно это было)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
силта да я ж ничо не говорю :hi2:
тотем ваншотиццо,щит диспелицца.нормальный способ отрегенить ману - колонна и попить но в этим лосом я спокойно получаю швд ( да-да было :LOL: ) 3а колонной.
Граундинг по кд не всегда спасает ибо норм люди сбивают его в первую очередь..
Интерапт по кд тож...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Гектор спасибо информация таки ценная=) незнал..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
урод ты :kiss2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
силта да я ж ничо не говорю :hi2:
тотем ваншотиццо,щит диспелицца.нормальный способ отрегенить ману - колонна и попить но в этим лосом я спокойно получаю швд ( да-да было :LOL: ) 3а колонной.
Граундинг по кд не всегда спасает ибо норм люди сбивают его в первую очередь..
Интерапт по кд тож...


а с другой стороны =) щит бесплатный, а на диспел его нужна мана + если на тебя насели, за 3 тычки под водяным щитом, ты отрегениваешь нормально маны
тотем тоже стоит понты и часто его забывают ваншотить, но честно очень редко вижу что бы ставили тотем маны на арене. в начале боя поставили, отбежали и забыли про него, а если учесть что большинство тим играют в дд, а не в хила, то хилу ваншотить тотемы шамана немного напряжно =)
и по поводу манаберна на шамане - это очень тяжело, если шаман не забывает про водяной щит (все почему-то забывают =)), под щитом жрать ману - толку 0, 60% от того что сжираешь сразу востанавливается щитком, просто постоянно следить за тем что висит щит и ману жрать не получится
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
у щитка прок ра3 в пару сек прост.. и большинство тим фокусят меня оттого в данный момент билд у мну не на манареген а на выживаемость.Если в фокусе напарник то я ману пью... иногда до 20 ра3 3а файт...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Выбрал Фурика пока что спс всем :kiss2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
у щитка прок ра3 в пару сек прост.. и большинство тим фокусят меня оттого в данный момент билд у мну не на манареген а на выживаемость.Если в фокусе напарник то я ману пью... иногда до 20 ра3 3а файт...


прок раз в пару сек, но повторюсь - щит не позволяет эффективно жрать ману, его одно наличие делает даную функцию нецелесообразной.
везет тебе, до 20 раз ману пить, мне если раз позволят я счастлив, а так бой провожу на своих запасах :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
они просто видя что этот рогатый урод нагло пьёт ману... чаржаццо\интерсептяццо.... в граундинг :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):
щит не позволяет эффективно жрать ману, его одно наличие делает даную функцию нецелесообразной.

спасиб приму к сведению... просто както 400 маны 3а прок шилда нира3у не спасало... тем более в моём гире иногда елементарно маны на отхил напарника не хватает...
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=b8ca0ca7f941b8a26b97e0304737e722&start=30
Перейти :