Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=dd6d71a0cbb3e4588e73afe7c714582d&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
офтоп: я иногда поддаюсь, а то никто патмо со мной не хочет дуель)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
жаль однозначного ответа нету=)
ктото говорит про АПР ктот про фури, ктот вообще про прота=)
Все конечно весело но прошу учесть что ресто шам садиться по мане сейчас очень серьезно и очень быстро+ единственный способ выиграть бой это висеть на дамагере если хил не ресто дру или шам...
Поэтому желательно чтобы большинство сошлось на каком то 1 варианте) :kiss2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:haha3:

darter писал(а):
жаль однозначного ответа нету=)
ктото говорит про АПР ктот про фури, ктот вообще про прота=)
Все конечно весело но прошу учесть что ресто шам садиться по мане сейчас очень серьезно и очень быстро+ единственный способ выиграть бой это висеть на дамагере если хил не ресто дру или шам...
Поэтому желательно чтобы большинство сошлось на каком то 1 варианте) :kiss2:



армс тут пашет криво, так что лутше для тебя аренитсо в фури, лутшый хилер для фури вара паладин так как он может диспелить с тебя контроль, а шаман увы этого зделать не может, так как у него нет диспела овечки и примеру или трапа ханта, если ты буш играть с шамом тебе надо будет часто юзать макрос рефлекта контроля иначе вас просто сольют или бегать по арене в газ мясе тоесть со щитом. После долгих мучения я понял что для воина лутшый хилер, это паладин т.к. хилить мну особо ненадо... на мну армор тежелый, он может диспелить контроль, и его не так просто слить... так что лично мое мнение лутшый хил для воина это лолодин.

хотя каждый играет по своему...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
тада но шам может пурджить щиток паладина абсорб лока, замедлять фрост шоком, +тотемы и тд и тп, канеш он ложиться ОМГ как быстро и по мане садиться быстро но если граммотно сыграть то получаеться неплохой бой..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

darter писал(а):
шам может пурджить щиток паладина абсорб лока

ну вот терь они будут реролиццо в шам :haha2: :haha2: :haha2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

darter писал(а):
тада но шам может пурджить щиток паладина абсорб лока, замедлять фрост шоком, +тотемы и тд и тп, канеш он ложиться ОМГ как быстро и по мане садиться быстро но если граммотно сыграть то получаеться неплохой бой..


та ну то понятно, но все же играть с лолодином проще намного, просто я пробывал и с шамом хилом и с палом то пал лутше намного, по крайней мере для меня, а еще если сидиш в скайпе и говориш ему когда на тебе овечка, ловушка или еще че там.
п.с. кстати абсорб пала легко сбить самим варом... непонимаю как ты до етого еще не дошол...)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
абсорб фуреком да можно сбить и армсом можно но надо дамаги нормальный холик шат по КД кидает на себя, + лично у меня, Хз как у тебя, в Фурике большие траблы с рагой, тоесть в щиток идет ВВ, бладтраст я сажусь по раге и колупаю в мили. :grystny1: + в это время пал и дд забивают на меня болт причем сочно и идут вдвоем лупить моего шама
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
а ещё они обожают бёрнить скво3ь текстуры :grustny4: :grustny4: :grustny4:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

darter писал(а):
жаль однозначного ответа нету=)
ктото говорит про АПР ктот про фури, ктот вообще про прота=)
Все конечно весело но прошу учесть что ресто шам садиться по мане сейчас очень серьезно и очень быстро+ единственный способ выиграть бой это висеть на дамагере если хил не ресто дру или шам...
Поэтому желательно чтобы большинство сошлось на каком то 1 варианте) :kiss2:


Всегла думал что быстрее всего по мане сядет прист, у приста единственный дополнительный способ достать ману - это его пет с кд в 5 минут, которого у нас на серве легко законтролить (гимн маны не пашет и не пахал :smile2: )
у шамы же тотем маны, который они очень редко юзают на арене и водяной щит, который так же вешают только когда маны меньше 20%. если играют не в шаму, то почему сразу его не вешать? да и обновлять его забываете если вам его диспелят
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

darter писал(а):
абсорб фуреком да можно сбить и армсом можно но надо дамаги нормальный холик шат по КД кидает на себя, + лично у меня, Хз как у тебя, в Фурике большие траблы с рагой, тоесть в щиток идет ВВ, бладтраст я сажусь по раге и колупаю в мили. :grystny1: + в это время пал и дд забивают на меня болт причем сочно и идут вдвоем лупить моего шама



открываю тебе оч ценный секрет никому про это неразсказывай, побгаеш к палу чарджем жмеш макрос на деф стойку патом юзаеш ---> http://www.wowhead.com/?spell=47488 патом свово дуалы тулиш его, если он накидует на себя сново щит повторяещ первое действие.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=dd6d71a0cbb3e4588e73afe7c714582d&start=20
Перейти :