Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):
мана берн сбивается Пронизывающим ветром, если бы не сбивался, не писал бы :smile2: скажу по собственному опыту, приста как в принципе и любой одетый хил намного труднее слить чем напарника дд, + если будете сносить приста и контролить напарника - 90% контроля я сниму с напарника. Если у тебя напарник не фури вар или комбат рога (оба одетые) в приста играть бессмысленно, да и то, не уверен, что приста снесете


Да в принципе поддерживаю, но так как пристов вообще не очень много а тем более скилованых на Арене мало попадались примерно я против прист + рога, хант попадал в суме раза 5 )
Ну просто если не садиться на приста, я хз как от мана берна ускользать, бегать вокруг колон ток) ну сбить если успею...
Разве прист снимет стам? Жабу да не спорб а паловский или роговский??? :figase:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

C0ssack писал(а):

kenga писал(а):
мана берн сбивается Пронизывающим ветром, если бы не сбивался, не писал бы :smile2: скажу по собственному опыту, приста как в принципе и любой одетый хил намного труднее слить чем напарника дд, + если будете сносить приста и контролить напарника - 90% контроля я сниму с напарника. Если у тебя напарник не фури вар или комбат рога (оба одетые) в приста играть бессмысленно, да и то, не уверен, что приста снесете


Да в принципе поддерживаю, но так как пристов вообще не очень много а тем более скилованых на Арене мало попадались примерно я против прист + рога, хант попадал в суме раза 5 )
Ну просто если не садиться на приста, я хз как от мана берна ускользать, бегать вокруг колон ток) ну сбить если успею...
Разве прист снимет стам? Жабу да не спорб а паловский или роговский??? :figase:


в помощь есть не плохой аддончик spell Alert если правильно настроить посреди экрана большими буквами будет писатся, что прист кастует на такую-то цель - мана берн + добавляешь например фокус на приста если хилишь напарника или помогаешь демажить дд и пишешь простой макрос на сбив каста, сбивать каст по фокусу не теряя свой таргет (будет интересно распишу подробно)

прист жабу не снимает, а вот палосвский стун и покояние за милую душу, роговский стун и блайнд тоже не снимается
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :