Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=569f9a288b420e46b077c4f9042df1db&start=40
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
хотя ты помню в севейже в топ вошёл :bravo: :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):

kenga писал(а):
щит не позволяет эффективно жрать ману, его одно наличие делает даную функцию нецелесообразной.

спасиб приму к сведению... просто както 400 маны 3а прок шилда нира3у не спасало... тем более в моём гире иногда елементарно маны на отхил напарника не хватает...


давай посчитаем: мана берн кастится 2,5 секи при ресе 700+ и 18к+ маны сжигается примерно 1,5к маны за раз - стоит это удовольствие 600+ маны, твой щит прокает раз в пару сек, как раз на кд мана берна и восстанавливает 400 маны за прок. от 1500 маны отнимаем 400, 1,1 к маны у тебя - 700 маны у меня =) как долго я так выдержу? =) а если твой напарник вар будет не меня пытатся заловить, а сносить мою рогу, то мне еще прийдется рогу жестко отхиливать. а если еще учесть что мы в основном играем в дд, и вместо того что бы бегать от меня ты можешь стоять возле тотема маны, а так же пуржить мой щиток с роги, сразу возникает вопрос. кто быстрее сядет по мане? :smile:

чет много лишнего я наговорил :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
под щитом воды шаман быстро умирает, вот о нём и "забывают"
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):
хотя ты помню в севейже в топ вошёл :bravo: :bravo:


было дело :svist:

большинство людей просто не замечают некоторые незначительные особенности игры своим классом, которые играют большую роль на арене

хорошо зная свой класс, я вижу сильные и слабые стороны приста против разных тим, что позволяет выигрывать в большинстве случаев против тим даже в лучшем эквипе
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS(по блату) >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):

Funuruba писал(а):
хотя ты помню в севейже в топ вошёл :bravo: :bravo:


было дело :svist:

большинство людей просто не замечают некоторые незначительные особенности игры своим классом, которые играют большую роль на арене

хорошо зная свой класс, я вижу сильные и слабые стороны приста против разных тим, что позволяет выигрывать в большинстве случаев против тим даже в лучшем эквипе

скажите что в армсе реально все так плохо все я какраз в нем сейчас качаюсь нехотелось би потом в просак попасть
view posts by this user Не в сети
Ttt
  •  YIM
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
ну тут все говорят что я нуп, только никто не может выиграть дуель(кроме дмитрикса).....

армс фури ОТСТОЙ хочу быть протом -----> http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=129067

да класно там броня пашет)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

kenga писал(а):
а с другой стороны =) щит бесплатный, а на диспел его нужна мана + если на тебя насели, за 3 тычки под водяным щитом, ты отрегениваешь нормально маны
тотем тоже стоит понты и часто его забывают ваншотить, но честно очень редко вижу что бы ставили тотем маны на арене. в начале боя поставили, отбежали и забыли про него, а если учесть что большинство тим играют в дд, а не в хила, то хилу ваншотить тотемы шамана немного напряжно =)
и по поводу манаберна на шамане - это очень тяжело, если шаман не забывает про водяной щит (все почему-то забывают =)), под щитом жрать ману - толку 0, 60% от того что сжираешь сразу востанавливается щитком, просто постоянно следить за тем что висит щит и ману жрать не получится

все такие умные про шамана рассказывать))
а ты на арене играл шаманом у нас? и как часто? и как игралось?

[ Последний раз редактировалось Gleg 06 дек 2009, 18:35, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Toha писал(а):
ну тут все говорят что я нуп, только никто не может выиграть дуель(кроме дмитрикса).....

армс фури ОТСТОЙ хочу быть протом -----> http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=129067

и много ретропалов ты выигрывал с такимже шмотом как у Дмитрикса? А то знаешли и я шаманом выносил много всяких ретропалов..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Arthes писал(а):

kenga писал(а):

Funuruba писал(а):
хотя ты помню в севейже в топ вошёл :bravo: :bravo:


было дело :svist:

большинство людей просто не замечают некоторые незначительные особенности игры своим классом, которые играют большую роль на арене

хорошо зная свой класс, я вижу сильные и слабые стороны приста против разных тим, что позволяет выигрывать в большинстве случаев против тим даже в лучшем эквипе

скажите что в армсе реально все так плохо все я какраз в нем сейчас качаюсь нехотелось би потом в просак попасть

В Армсе не пашет садден дез)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

kenga писал(а):
а с другой стороны =) щит бесплатный, а на диспел его нужна мана + если на тебя насели, за 3 тычки под водяным щитом, ты отрегениваешь нормально маны
тотем тоже стоит понты и часто его забывают ваншотить, но честно очень редко вижу что бы ставили тотем маны на арене. в начале боя поставили, отбежали и забыли про него, а если учесть что большинство тим играют в дд, а не в хила, то хилу ваншотить тотемы шамана немного напряжно =)
и по поводу манаберна на шамане - это очень тяжело, если шаман не забывает про водяной щит (все почему-то забывают =)), под щитом жрать ману - толку 0, 60% от того что сжираешь сразу востанавливается щитком, просто постоянно следить за тем что висит щит и ману жрать не получится

все такие умные про шамана рассказывать))
а ты на арене играл шаманом у нас? и как часто? и как игралось?



Ни кем кроме приста не играю :smile2: но, на арене встречал разных шаманов, да и маничка есть у меня по разным классам гайды читать, чем больше знаешь о противнике, тем легше тебе выжить. Так вот шамка за альянс Арагели (или Аралеги :smile2: - постоянно ник забываю :LOL: ) единственная которую было очень тяжело развести на ману, на пару сек отвлекся и начинай все по новой. При этом он не забывает диспелить меня, сбивать касты, хилить своего напарника и самому выживать. Большинство шаманов просто смотрят как у них ману сжигают и глазками хлопают. И так по всем классам, я сейчас могу назвать умеющих играть своим класом по всех класах как за альянс, так и за орду (за альянс правда больше, по скольку орду плохо знаю :smile2: ) и не по шмоту определять рукастых, а по действиям на бг и арене
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=24&t=1811&sid=569f9a288b420e46b077c4f9042df1db&start=40
Перейти :