Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=23&t=3997&sid=60dbb619c830836a267b9bedd776006d&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Цитата:
спочатку йде розрахунок від спд, тобто замість всіх 157*х ставиш 957*х по таких розрахунках...


Таланты увеличивают базовый урон от заклинания, насколько я знаю, хотя уверен не на 100% признаюсь чесно. Дайте, пожалуйста, ссылку, которая доказывает обратное.
И по твоим расчетам выходит 1383,77 - тоже очень сильно отличается от 1821,127.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У вас там цлк открыли уже? Не факт, что здесь присутсвует http://www.wowhead.com/item=50348#dropped-by или ее младший аналог, кой является баговым на всех пиратках.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Омг палас ты как считал? Сначала дамаг увеличивается от спд, а лишь потом уже по формулам считается увеличение от символов и талантов.
В общем так же не учитывалась так же курса которая даёт +13% и талант Огенные недра http://www.wowhead.com/spell=47247 , который добавляет ещё 9 сек к жертв. огню, тобишь ещё 3 такта (у меня 1 такт 1.5к урона по манекену) и в общем значит 4.5к урона добавляет.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zellus писал(а):
Омг палас ты как считал? Сначала дамаг увеличивается от спд, а лишь потом уже по формулам считается увеличение от символов и талантов.
В общем так же не учитывалась так же курса которая даёт +13% и талант Огенные недра http://www.wowhead.com/spell=47247 , который добавляет ещё 9 сек к жертв. огню, тобишь ещё 3 такта (у меня 1 такт 1.5к урона по манекену) и в общем значит 4.5к урона добавляет.

Жека+
у меня по маникену такт 1,4к! в пвп 800-1200(зависит от ресала) криты по 12к это у меня редкость.но бывает,учитесь играть и щитать!Варлок один из самых сильных кастеров....учти все глифы все енчаты на оружие(расовские) учтиталанты,получиш урон который написал зелус
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Паллас счетовод великий капец.


Pallas писал(а):
....
Урон от поджигания при доте жертвенного огня 1052,77 (4000 спд)=12/3*1052,77=4211,08.
...


катит только для дестролока, и я сомневаюсь что твой расчёт правильный (1052,77 (4000 спд)=12/3*1052,77)
и потом =4211,08 + спд + таланты
Зулус был в гибриде - фирштейн?

и не учитывать дебаф на +13% значит что ты не только в математике талантов и спд слабоват но и о локах нифига не знаеш
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
СЕйчас разберемся

Цитата:
Паллас счетовод великий капец.
- доверяю только цифрам, а не пустым словам, такой уж я.

Цитата:
катит только для дестролока, и я сомневаюсь что твой расчёт правильный (1052,77 (4000 спд)=12/3*1052,77)
и потом =4211,08 + спд + таланты

Да, катит для дестролока, я про него и расписал все. Ты бы не называл меня нубом, сам же такой, прочитай описание заклинания "поджигание". Оно не зависит от спд, только от урона жертвенного огня.

Насчет огненных недр, не будем их учитывать, возьмем только урон от 1 дота (на скрине) и рассмотрим его.
Как курса называется? Демоническое знание?

Урон от дота жертвенным огнем=157+957*0,06(огненный шлейф)+957*0,3(жаркий жертвенный огонь)+957*0,15(бушующее пламя)+957*0,1(символ жертвенного огня)+4000*0,2(при спд=4000)=157+57,42+287,1+143,55+95,7+800=1540,77.

Сумма выносливости и интеллекта демона бездны 2165+661=2826.
12% от этого 339,12.
Я так понял, это проклятие усиливает каждый дот? ЕСли это так, тогда выходит 1540,77+339,12=1879,89
Скорее всего я был не прав, но еще хочу услышать ответы на 2 вопроса:
1) Проклятие усиливает каждый дот?
2) Лично Зеллусу - сколько у тебя спд при юзе серьги и других проках, но без рейдовских бафов?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1)Проклятие стихий усиливает каждый тик доты на 13% (тоесть тикало 1500 без курсы, а с ней тикает 1695)
2)На слефе под проком тринки у меня 4109 спд.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Поджигание уже не стакается с спд, потомучто в описании нет про спд?)))
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Pallas писал(а):
Скорее всего я был не прав

:bravo:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
реально таварищи локи ви че обдоблание ? стою на оло на кладбище стоял мунит десь и лок все время по мне валил 11-12к
вот пасатрите http://www.youtube.com/watch?v=SFJPeGFzqG8

Посотрев на лока сразу видно что проков на спд и т.д у него нету
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=23&t=3997&sid=60dbb619c830836a267b9bedd776006d&start=20
Перейти :