view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На сервере присутствует какой то скрываемый баг или что-то в этом роде, персонажи одинаковой раскачки и шмота имеют разный урон - например я заметил в цлк 25 гер в который ходила жена - средне одетый хант перегнал всех одетых хантов 277 гер, смотрю армори и что я вижу - вот скрины - топ ханты рейда по шмоту Персей, Тано и Мира
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

так вот - топ одетые ханты имеют урон тычки 2300 - 2700. Армори показывает статистику персонажа ноу баф - я проверял неоднократно.
Теперь обьясните мне - почему например у ханта Заяц в вещах не сета 264 урон тычки аж на 1100 единиц выше??? О_О
вот скрин армори
Изображение

Ну вот скрин говорит сам за себя Оо

П.С. Помнится была тема с багоюзом урона у варов, но видимо баг не пофиксили а наказали слишком ретиво его юзающих, потому что до сих пор в армори вижу у многих варов и других класов разницы в уроне при идентичном шмоте, камнях и прокачке. Многие видимо используют это так сказать непалевно, 1к+ это конечно слишком заметно, а вот увеличить размер тычки на 100-500 единиц менее палевно и много кто очень это использует, на арене 2х2 естественно заметное преимущество - не нужно даже указывать ники - просто на досуге посмотри армори топ игроков и сравни.
Uploaded with ImageShack.us
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Апа и крита больше - баффы, аура цлк.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
в армори бафы не учитываются - Преф, себя так посмотри сам, убедишься
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gothi писал(а):
в армори бафы не учитываются - Преф, себя так посмотри сам, убедишься

Армори может запомнить статы в любой момент времени, если заходить онлайн только на ЦЛК т.е проводить там всё время игры то шанс того что статы будут +30% - очень большой
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну на мне их и нет. Смотрим на хп Зайца, 39к, значит точно цлк, выходит армори учитывает все баффы на персонаже.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Ну на мне их и нет. Смотрим на хп Зайца, 39к, значит точно цлк, выходит армори учитывает все баффы на персонаже.

еще учтите кэш
армори не показывает параметры персонажа на данный момент, там они обновляются с большой задержкой! примерно раз в пол дня
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Кроме этого, присмотритесь к рекаунту - не только к разделу где показывает ДПС, а еще и другие закладки - активность, например.... Почему размер ДПС вызывает мысли только о баге.... Почему игроки в основном гонятся за гс, а не расчитывают оптимальность ...... Пичаль...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ех...жаль на дк таку темку не накатали в свій час, завжди хотів прославиться мего дамагом :haha3:
Перейти :