1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=22&t=5214&sid=ffe9759445214f246cd25c798b46d775&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я думаю многих заботит один и тот же вопрос: когда же состоится долгожданный переход на катаклизм?
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Так спросил, как-будто уверен что он вообще будет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
канеша будет, бро. Во-первых уже есть пиратки каты, но не знаю насколько они рабочие, во вторых серв просто загнётся без каты, онлайн уже ниже плинтуса, делать нечего кроме цлк и редких регов 2х2, серверу просто нужно чёта свежее или в скором времени мы увидим обычный лк сервер с 20 онлайна, среди которых половина гмы, но вобщем не оффтопим, когда будет ката там?) Ваши прогнозы и прочее плизики :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Первые пол года после перехода на ЛК не было толком ни квестов, ни мобов, я уже молчу про абилы и таланты, которые более менее были реализованы через год. Зачем повторять ту же ошибку дважды, в итоге все насмотрятся на пустые локации и начнут кричать "Верните все назад, тут ничего не пашет, лк лучше в стопицот раз". Я уже предлагал скидывать деньги на рекламу серва админам, предложу еще раз.
Думаю Лайто может поставить тестовый сервер, если будет время и сделать еще один конкурс баннеров на тему "Смертокрыл обратил свой взор на Дарк Портал".
Люди захотят глянуть на Клизму, ну и некоторые после могут заглянуть и на ЛК реалм.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ваши мнения интересны и неплохо аргументированны, но хотелось бы услышать когот из администрации :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Никогда...
Поиграй на оффе в кату и ты поймешь, что такого на пиратках никогда не реализуют. Ударение на слове "никогда".
Тут каждый босс в 5 гер требует знание тактики и отсутствие дибилов. А в СБ и ТКТ бывает треш сложнее босса.
Вам не надоело тут гнить? Или настолько жалко 100 грн. в месяц?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я играл на оффе в кату, кроме квестов в стиле *скинь медведя с дерева* я особо ничего не увидел, Пве почти не ходил, только героики\аргалот, что же там такого нереализуемого подскажи :)
Ох, бтв, и что такого тяжёлого в героиках?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну расскажи как реализовать заражение порчей ЧоГалом?; фазирование локаций до и после ивента, например, с Рагнаросом; как реализовать Воздаяние Ванессе ван Клиф (кошмары суббосов)?; как реализовать ивент Гибель Нефариана? как реализовать защитную систему омнитрон?; Совет перерожденных
Нет тактик говоришь? Ну то понятно что УГ Аргалот вообще без слов проходится без клавиатуры и мышки.
А ты считаешь что следующие боссы тоже слепо зергаются?
Эрудакс, генерал Умбрисс, Ануур, глашатай сумрака Корла?
Не попадались пуги, которые ни разу вообще не были в данже и не могли расчехлить что делать когда ван Клиф взрывает корабль?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Фазы давно реализуемы, пве аспект игры меня в данный момент мало интересует, про вышеназванныех боссов я не могу ничего сказать, я на них не был, как я уже говорил выше, онли героики для поинтов в день и аргалот для пвпшечки,я думаю эти вопросы надо задавать программистам а не мне :)
Факт в том, что уже есть рабочие( не знаю насколько) пиратки каты, и меня интересует когда дп будет переходить и будет ли. Кач в кате я прошёл с 1 до 85 уже в новых локах, был почти во всех 5 ппл и видел арены, думаю представление я имею о чём говорю :) по этому давайте не оффтопить)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну если ты играл то должен замтеить, что на Кате полностью изменена механика боя и механика работы скилов и их калькуляция.
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=22&t=5214&sid=ffe9759445214f246cd25c798b46d775&start=10
Перейти :