view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Здравствуйте, уважаемая администрация, не знаю, туда ли я пишу, но перед этим честно перечитала весь FAQ и другие темы, и чтоб обсуждалась подобная у кого-то проблема не заметила. Суть проблемы: не могу зайти в игру. Версия, вроде смотрю, не менялась, но пишет, что ввели неправильные данные, когда ввожу логин и пароль. А в папке с игрой появился значок какой-то Aldoran launcher, раньше его не было. И вот думаю, может его запустить надо, так боюсь, что установится какая-то версия, для ДП не подходящая, и придется либо откатывать, либо еще что-то... Короче, есть значок Aldoran-Launcher, и есть Aldoran-Launcher-setup, и хз, что его нажимать и нажимать ли вообще. Если знаете, что это, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Алдоран - это настройка для игры на другом сервере..
Видно, кто-то уже его запускал.

Вот цитата, как играть у нас:

Цитата:
Как начать играть?
регистрация - https://wow.dport.com.ua/test/index.php?modul=reg
Установка реалмлиста нашего сервера - World of Warcraft\Data\enGB(ruRU)\realmlist.wtf
открываете блокнотом и прописываете вместо стандартного реалма этот
set realmlist wowtbc.dport.com.ua


взято от сюда - viewtopic.php?f=3&t=2445
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да я знаю, как у вас играть, и больше года уже играю)) Просто вдруг откуда ни возьмись возниколи эти значки Алдорана, и не смогла после этого зайти в игру. То значит посмотреть, не поменялся ли реалмлист, и если поменялся, то вписать опять ваш, и все? А что с теми значками делать? Удалить что ли просто?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Реалмлист поменяла, в игру зашла, спасибо. Странно, откуда взялся тот алдоран, к моему компу кроме меня никто не подходит. Все, можете тему удалять, спасибо.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Кто-то скачал их ланчер
Перейти :