Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowblind писал(а):
Слово предоставлено защите.

Ну тогда подождём её выступления...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gothi писал(а):
Эонт, прыгает потому что я порекомендовал жене выжать тот максимум который писал в начале темы, 16 сек кд на отрыв и обнуление кд ибо 2я ветка. А про Скула многие говорят что он даж в этот максимум не вписывается.

Зеллус ты слышком задираешь и так загнутый верх нос, считая всех убожествами а себя любимого сверх умным гением - в психиатрии есть соответствующие диагнозы по твоему случаю. Баги есть и были - и на офе также, иначе не было бы кучи патчей с фиксами и нерфами. Но я в бою полагаюсь не на очередной баг, а на руки и шмот. Поэтому у нас не было и не будет общих тем, так как в свое время я в школе и в универе учил английский для общеобразовательного уровня, а не для того как ты искать в коментах англоговорящих игроков намеки на допущенные ошибки разработчиков близов или ядра тринити. Живи и дальше в ВоВе, обретая философский смысл быть лутшим любой ценой, может когда нибуть на версии 100+ лвла когда ты умрешь прорисуют могилу с надписью "Тут лежит великий Зеллус" :lol2:
А для меня ВоВ всего лишь игра, фан и спасение от скукы, так как в голове есть куча других забот а не одни мысли "где б выжать очередной баг или чит и быть мего, чтобы потешить свое детсткое виртуальное себялюбие" :smeh:

Этой темой и постом ты доказал какая для тебя ВоВ всего лишь "игра". Не забрызгай монитор только слюной, печатая очередной неистовый пост. И уж тем более лепет про "считаешь всех убожеством и т.д." не более чем ерунда от игрока, понявшего что пишет полный бред, и не сможет навешать лапши на уши админам, дабы те забанили невиновного человека :lol2: Знакомые с которыми играю, просто члены гильды, совсем другого мнения, а то что тебя считаю убожеством, пытающимся оклеветать то одного игрока сначала, то второго, то тут ты прав. Можешь дальше жить и утешать себя мыслью, что ВоВ для тебя просто "игра". :smeh:

P.S. общего курса английского более чем достаточно, что бы ориентироваться в том что на англоязычных форумах написано.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
всё закрывайте тему , а то цирк тут один , где доблестный модератор форума ёпт ?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zellus писал(а):
Этой темой и постом ты доказал какая для тебя ВоВ всего лишь "игра". Не забрызгай монитор только слюной, печатая очередной неистовый пост. И уж тем более лепет про "считаешь всех убожеством и т.д." не более чем ерунда от игрока, понявшего что пишет полный бред, и не сможет навешать лапши на уши админам, дабы те забанили невиновного человека :lol2: Знакомые с которыми играю, просто члены гильды, совсем другого мнения, а то что тебя считаю убожеством, пытающимся оклеветать то одного игрока сначала, то второго, то тут ты прав. Можешь дальше жить и утешать себя мыслью, что ВоВ для тебя просто "игра". :smeh:

P.S. общего курса английского более чем достаточно, что бы ориентироваться в том что на англоязычных форумах написано.


Каждый судит по себе, и если ты брызгаешь на монитор слюной, когда пишешь на форуме, то не думай что так делают все остальные. Ты стартуешь на личности, когда я заводил тему про персонажей. Но остаюсь при своем мнении, так как выше в постах ясно написал и изложил ход своих мыслей. А дальше оправдываться и с тобой устраивать клоунаду, где тебе неймётся принять активное участие, не намерен - зачем опускаться до столь низкого уровня, ведь твой диагноз поставлен.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
Перейти :