1 . 2 ./viewtopic.php?f=22&t=4890&sid=2be26542224eb4d4c753de1227e5b4a6&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
    1. Почему нельзя сменить пароль именно на такой как я хочу а не на сгенериованный? (имхо плохо что нет такой функции, например для меня: я ща играю редко и тут тоже появляюсь редко и для того что бы зайти когда я захочу приходитсо вспоминать (тоесть юзать тут ссылку что шлет пароль на мыло) пароль)
    2.Почему нельзя сменить мыло за которым зареган акк? ( вызвало у меня кучу проблем когда хотел вспомнить пароль что на аке пришлось вспоминать еще и тот что на мыле :) кратко говоря просто ппц :) что бы зайти на акк посмотреть что там и как пришлось выполнить кучу левых действий :( )
    3.Голосование за сервер на ммотопе как то поощряется? ( искал темы связаные с этим на форуме ниче не нашел :(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

at0om писал(а):
    1. Почему нельзя сменить пароль именно на такой как я хочу а не на сгенериованный? (имхо плохо что нет такой функции, например для меня: я ща играю редко и тут тоже появляюсь редко и для того что бы зайти когда я захочу приходитсо вспоминать (тоесть юзать тут ссылку что шлет пароль на мыло) пароль)
    2.Почему нельзя сменить мыло за которым зареган акк? ( вызвало у меня кучу проблем когда хотел вспомнить пароль что на аке пришлось вспоминать еще и тот что на мыле :) кратко говоря просто ппц :) что бы зайти на акк посмотреть что там и как пришлось выполнить кучу левых действий :( )
    3.Голосование за сервер на ммотопе как то поощряется? ( искал темы связаные с этим на форуме ниче не нашел :(


1. Пока это не реализовано.
2. Акк прикреплен к емейл и поэтому его нельзя сменить.
3. Поощеряется, на форуме есть тема - Лайто писал. Раз в месяц скрипт высылает в игре голд, так вроде.
80
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Brimbor писал(а):
1. Пока это не реализовано.
2. Акк прикреплен к емейл и поэтому его нельзя сменить.
3. Поощеряется, на форуме есть тема - Лайто писал. Раз в неделю скрипт высылает в игре голд, так вроде.
Спасибо за краткий и лаконичный ответ :)

а кто нить с админов может сменить мне мыло к которому привязан аккаунт?
и дайте пожалуйста ссылку на тему про голосование или хотя бы примерное название, юзал поиск результата 0 :grystny1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

at0om писал(а):

Brimbor писал(а):
1. Пока это не реализовано.
2. Акк прикреплен к емейл и поэтому его нельзя сменить.
3. Поощеряется, на форуме есть тема - Лайто писал. Раз в месяц скрипт высылает в игре голд, так вроде.
Спасибо за краткий и лаконичный ответ :)

а кто нить с админов может сменить мне мыло к которому привязан аккаунт?
и дайте пожалуйста ссылку на тему про голосование или хотя бы примерное название, юзал поиск результата 0 :grystny1:


Рейтинг сервера Dark Portal viewtopic.php?f=3&t=3937

Сменить емейл не можем, вдруг ты купил украденный аккаунт, обычно так и бывает, а потом возвращается хозяин и начинаются разборки и претензии. в правилах про это написано четко.
80
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Немного добавлю это для админа форума, который копаетсо в коде самого форума.
Поиск работает криво
1е если что либо искать по двум словам то поиск исчет только по первому
2е я как искал тему про голосование по таким словам как "голосование" "ммотоп" и "mmotop" находило только эту тему хотя эти слова 100% встречаются по форуму кароче поиск не юзабельный :grystny1:
80
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
Рейтинг сервера Dark Portal viewtopic.php?f=3&t=3937

Сменить емейл не можем, вдруг ты купил украденный аккаунт, обычно так и бывает, а потом возвращается хозяин и начинаются разборки и претензии. в правилах про это написано четко.

про мыло ясно это жаль канечно что поменять нельзя =(
насчет голосования когда начисляется голд через сколько времени после голосования?
и если голосовать не только на ммтопе тоже будет голд?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить

at0om писал(а):
Немного добавлю это для админа форума, который копаетсо в коде самого форума.
Поиск работает криво
1е если что либо искать по двум словам то поиск исчет только по первому
2е я как искал тему про голосование по таким словам как "голосование" "ммотоп" и "mmotop" находило только эту тему хотя эти слова 100% встречаются по форуму кароче поиск не юзабельный :grystny1:


Форум наш досили, потому почистил все что только можно было. поиск попал под раздачу.
Отбил дос атаку, вернул поиск - перегенерировал все индексы. Теперь все работает в штатном режиме.
Ищет все отлично по всем словам.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить

at0om писал(а):
насчет голосования когда начисляется голд через сколько времени после голосования?
и если голосовать не только на ммтопе тоже будет голд?

Голд за голосования начисляется 1 раз в месяц только за ммотоп. Только у них есть статистика, если не ошибаюсь.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Файр писал(а):

at0om писал(а):
насчет голосования когда начисляется голд через сколько времени после голосования?
и если голосовать не только на ммтопе тоже будет голд?

Голд за голосования начисляется 1 раз в месяц только за ммотоп. Только у них есть статистика, если не ошибаюсь.

Жаль, немогу там голосовать=( постоянно пишет что типа уже голосовал и нельзя больше...
80
view posts by this user Не в сети
  • Сайт ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

DeviL писал(а):

Файр писал(а):

at0om писал(а):
насчет голосования когда начисляется голд через сколько времени после голосования?
и если голосовать не только на ммтопе тоже будет голд?

Голд за голосования начисляется 1 раз в месяц только за ммотоп. Только у них есть статистика, если не ошибаюсь.

Жаль, немогу там голосовать=( постоянно пишет что типа уже голосовал и нельзя больше...

Можеш просто не знаеш как :) если внятно расскажешь в чем проблема смогу помочь :yes:
1 . 2 ./viewtopic.php?f=22&t=4890&sid=2be26542224eb4d4c753de1227e5b4a6&start=10
Перейти :