1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=4121&sid=26ad339c7612446fc69fac3d9f077e69&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
:hi2:
вопрос 1- сегодня (29.06.2010 точное время непомню) отослал я с твинка твинку кольцана распыления не пришли досих пор....че за фигня произошла,а?
вопрос 2-у мейн чара (хантера) случилась фигня со стрелами и пулями, пропали из сумок и банка и пришли на почту,а взять немогу потомучто пишет что нету места....что с етим то?
вопрос 3-читал тему о "приведи друга получиш подарок",вопрос такой,если друг шпилить будет у меня (ну тип комп у него на данном етапе под замком)так можно?
буду признателен за скорый и понятный ответы) :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Shinobi писал(а):
:hi2:
вопрос 1- сегодня (29.06.2010 точное время непомню) отослал я с твинка твинку кольцана распыления не пришли досих пор....че за фигня произошла,а?
вопрос 2-у мейн чара (хантера) случилась фигня со стрелами и пулями, пропали из сумок и банка и пришли на почту,а взять немогу потомучто пишет что нету места....что с етим то?
вопрос 3-читал тему о "приведи друга получиш подарок",вопрос такой,если друг шпилить будет у меня (ну тип комп у него на данном етапе под замком)так можно?
буду признателен за скорый и понятный ответы) :smile2:


1. Не брал, честное слово!
2. С таким глюком как-то сталкивался, могу запросом в БД удалить содержимое почтового ящика.
3. Можно.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на счет стрел.... сейчас такая фигня опять что можно только по 1к в ячейку сумки ложить. Вот у тебя и не хватает места чтобы взять свои "натрамбованные"! О_о
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Brimbor писал(а):

1. Не брал, честное слово!
2. С таким глюком как-то сталкивался, могу запросом в БД удалить содержимое почтового ящика.
3. Можно.

1-я и не говорил что ты брал,я имел в виду были ли какието глюки изза чего такая штука произошла,или я набрал один ник а оно пошло куданить еще...
2-ето у всех хантеров или только я особенный? если удалиш содержымое ящика,кто вернет мои стрели и пули?или снова самому ити и делать так скажем...
3-спс :smile:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
2Shinobi, знаю еще одного ханта по крайней мере у которого такой же глюк :0 Так что ты не один :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Impulse писал(а):
2Shinobi, знаю еще одного ханта по крайней мере у которого такой же глюк :0 Так что ты не один :)

спс что ответил :bravo: а я уже был задумывался что уже такого натворил что со мной глюк начал ходить...
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
http://ru.wowhead.com/item=52021 ОНЛИ 1000 в стак не больше и не меньше
Разрабы не спрашивают багоюзят игроки или нет, а просто фиксят, не взирая на то что это за баг.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):
http://ru.wowhead.com/item=52021 ОНЛИ 1000 в стак не больше и не меньше
Разрабы не спрашивают багоюзят игроки или нет, а просто фиксят, не взирая на то что это за баг.


тоесть ето у нас на серве был баг что стрелы и пули стакались в один слот?
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить

Shinobi писал(а):

Lighto писал(а):
http://ru.wowhead.com/item=52021 ОНЛИ 1000 в стак не больше и не меньше
Разрабы не спрашивают багоюзят игроки или нет, а просто фиксят, не взирая на то что это за баг.


тоесть ето у нас на серве был баг что стрелы и пули стакались в один слот?

оказывается вы багоюзили бесконечным стаком, про что не сказали или не хотели говорить на багрекере
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):

Shinobi писал(а):

Lighto писал(а):
http://ru.wowhead.com/item=52021 ОНЛИ 1000 в стак не больше и не меньше
Разрабы не спрашивают багоюзят игроки или нет, а просто фиксят, не взирая на то что это за баг.


тоесть ето у нас на серве был баг что стрелы и пули стакались в один слот?

оказывается вы багоюзили бесконечным стаком, про что не сказали или не хотели говорить на багрекере

ем...вообще (непомню когда ето случилось,когда начали стакаться в 1 слот) после того как я зашел на чара и офигел изза того что все пули и стрели (а у меня их с запасом много есть)в одном стаке,тоесть что я хочу сказать,оно само сложылось в 1 стак :evrika: .... ну я следовательно не думал что ето баг...так как у всех хантеров тоже такая штука.... :oy: извините тогда :grystny1:
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=4121&sid=26ad339c7612446fc69fac3d9f077e69&start=10
Перейти :