Пред. 1 . 2 . 3
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
аналогично

периодически покупаю уже больше года, последнее валяется в сумке месяца полтора


Nazgul писал(а):
А вы думали вас с первого же вылупицо эта гадость?

по крайней мере хотелось бы увидеть объект с которого должна вылупляться "эта гадость"
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
итак купил я яйцо сразу после получения почтение...носил в сумке больше двух недель...сотрю на него а там где пишет через скок исчезнет пишет 0 дней,ну я его и кинул в банк чтоб место лишнее не занимало....и представьте себе через 6 дней у мну из банка яйцо исчезло,а в сумке появилось...я его открываю и опача дракончик)))с первого раза притом....))))после него терь так и делаю,покупаю яйцо и ложу в банк,после 6 дней оно падает мне в сумку. яйцо открывал 3 раза упал 1 зеленый протодрак
1-детеныш кобры и 7 подсохшых желтка,через день еще раз открою и напишу че упало) :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
итак мне еще упало 1 http://ru.wowhead.com/item=39898 а второму чару 1 http://ru.wowhead.com/item=44721#dropped-by :oki:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Shinobi писал(а):
итак купил я яйцо сразу после получения почтение...носил в сумке больше двух недель...сотрю на него а там где пишет через скок исчезнет пишет 0 дней,ну я его и кинул в банк чтоб место лишнее не занимало....и представьте себе через 6 дней у мну из банка яйцо исчезло,а в сумке появилось...я его открываю и опача дракончик)))с первого раза притом....))))после него терь так и делаю,покупаю яйцо и ложу в банк,после 6 дней оно падает мне в сумку. яйцо открывал 3 раза упал 1 зеленый протодрак
1-детеныш кобры и 7 подсохшых желтка,через день еще раз открою и напишу че упало) :bravo:



Я его уже 3 месяца фармлю на офе 2мя чарами...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

Я его уже 3 месяца фармлю на офе 2мя чарами...

и как? :haha3:
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :