1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=3870&sid=de811ee254e4899d8555bc0228bca4b4&start=10
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Получаем Зеленого протодракона



Эта статья – руководство по получению Зеленого протодракона. Для его получения нам нужно прокачать репутацию с Оракулами. Такими милыми существами обитающими в Низине Шолазар. Обратите внимание, что качая репутацию с Оракулами, вы будете терять репутацию с Племенем Бешеного Сердца. Зеленый протодракон вылупляется из Таинственного яйца, что само по себе удивительно. Вот тот самый красавец, которого мы хотим получить:


Изображение


Начнем же зарабатывать уважение, а затем и почтение у Оракулов. Это будет, пожалуй, самая простая часть задачи.


1. Для начала нам нужно подружиться с волчерами. Это можно сделать, убив злобного Острокола.


2. После его убийства некий Следопыт Гекгек дает квест Подыграть несложно. После этого вы становитесь другом, а точнее сказать рабом Племени Бешеного Сердца и выполняете каждый квест из предлагаемых, пока вам не дадут Исполнение приказа.


3. В процессе выполнения квеста мы находим оракула, спасаем его и делаем предлагаемые им квесты, которые начинают цепочку прокачки репутации с Оракулами. В самом конце цепочки дается квест Бремя героя надо убить Артруиса Бессердечного, который стоит в конце пещеры (70.58). Он предложит вам убить либо волчера, либо оракула. Убили волчера – с вами “дружат” Оракулы. У оставшегося в живых моба берем квест и завершаем его. После выполнения этого квеста у вас появляется доступ к ежедневным заданиям, с помощью которых вы и набьёте репутацию с этой фракцией.


Изображение

Доступные ежедневные задания



Ежедневно мы сможем выполнять по 3 квеста на репутацию с Оракулами:

1. Первый квест берется у Верховного оракула Су-сэя и называется Умиротворение Великого камня дождя.

2. Вторая группа квестов берется у Оракула Су-доу. Доступны следующие варианты:

* Власть над кристаллами
* Могущество Великих
* Воля Титанов

3. Третья группа квестов дается Оракула Су-ни, который предлагает нам задания:


* Песнь Очищения
* Песнь Плодородия
* Песнь Размышления
* Песнь Ветра и Воды


И вот мы получили репутацию Почтение. Свершилось! Теперь мы можем приобрести Таинственное яйцо. Таинственное яйцо нужно «высиживать» – носить в инвентаре или хранить в банке 7 дней. По истечение недели, оно станет Треснутым яйцом, откуда можно достать:


* Поводья зеленого протодракона – то, что мы так сильно хотим получить. Потребуется немалая удача!
* Детеныш кобры – неплохой питомец в коллекцию.
* Детеныш протодракона – еще один симпатичный питомец.
* Скворчонок – забавный птенец
* Белый скворчонок – еще один птенец, такой же, только белый, но другой.
* Подсохший желток – треш на продажу торговцу.



Обратите внимание, что игрокам приходится высиживать яйца неделями и не получать ничего кроме бесконечных питомцев. Впрочем, питомцы неплохо уходят с аукциона, но разве наша цель в этом?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Жаль что у нас неработает яйцо :grystny2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
с фракцией стаи пустоты я был приятно удивлен когда завершая ветку квестов мне не пришлось проходить дейлы чтобы купить ониксиевого. при завершении ветки квестов дало 87000репы)

Сделайте так же и с оракулами :yes:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

KJIA66ER писал(а):
с фракцией стаи пустоты я был приятно удивлен когда завершая ветку квестов мне не пришлось проходить дейлы чтобы купить ониксиевого. при завершении ветки квестов дало 87000репы)

Сделайте так же и с оракулами :yes:


:lol2: Может тебе сразу вендора с Тир 10 за голд поставить?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

KJIA66ER писал(а):
с фракцией стаи пустоты я был приятно удивлен когда завершая ветку квестов мне не пришлось проходить дейлы чтобы купить ониксиевого. при завершении ветки квестов дало 87000репы)

Сделайте так же и с оракулами :yes:


Там цепочка довольно интересная,и проходить её нефиг делать.
И да,яйцо у нас пашет?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):

KJIA66ER писал(а):
с фракцией стаи пустоты я был приятно удивлен когда завершая ветку квестов мне не пришлось проходить дейлы чтобы купить ониксиевого. при завершении ветки квестов дало 87000репы)

Сделайте так же и с оракулами :yes:


Там цепочка довольно интересная,и проходить её нефиг делать.
И да,яйцо у нас пашет?


Когда играл... хз, сколько раз высиживал... То вначале было статиком, после показывало срок 7 дней, по истечения срока ничего не происходило. Как сейчас - не в курсе. Но скорее всего все также и осталось...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Недавно купив и проносив его 2 недели, оно осталось таким же как и при покупке, вообщем счетчик не тикал...
Лайто ответил что на яйцо нету скрипта...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):
:lol2: Может тебе сразу вендора с Тир 10 за голд поставить?


лучше верните склеп в рабочее состояние,там выпадает тир10 пару вещей, 1 из ключевых рейдов и не работает , с трудом собрал 92 баджа фрост на сегодня
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

KJIA66ER писал(а):

Prozac писал(а):
:lol2: Может тебе сразу вендора с Тир 10 за голд поставить?


лучше верните склеп в рабочее состояние,там выпадает тир10 пару вещей, 1 из ключевых рейдов и не работает , с трудом собрал 92 баджа фрост на сегодня


Это не ко мне, а к тем, кто привел его в "нерабочее состояние". И вообще это никакого отношения к теме не имеет. :nunu2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
яйцо у нас не работает.и работать вряд ли будет.( лайто сказал нет скриптов на такую "мелочь")
так зачем создаавать подобные темы и нервировать игроков?
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=3870&sid=de811ee254e4899d8555bc0228bca4b4&start=10
Перейти :