1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=3728&sid=355f9c8e16102335107715e43b7fd101&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот мне очень интересно, откуда у орды появился чар с ником Майс(рестор дру в фул а7)? Появился вчера, до этого его не было... Насколько я знаю, у орды не было таких персов, чтобы переименовать... Этот вопрос не только меня интересует... :serdity2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
як мінімум 3 друля у орди в а7... і одного по ніку щя не пробиває по арморі уже, він наверн)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

DECO20 писал(а):
Вот мне очень интересно, откуда у орды появился чар с ником Майс(рестор дру в фул а7)? Появился вчера, до этого его не было... Насколько я знаю, у орды не было таких персов, чтобы переименовать... Этот вопрос не только меня интересует... :serdity2:

Очень просто. Только для примера скажу...Допустим есть дру под кодовым ником Банабак...Он уже не играет...Рома берет этого кодового дру и дает ему кодовое название Майс.

З.Ы. Чей дру изначально хз...Так же чей изначально мой лок)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nazgul писал(а):
Он уже не играет...Рома берет этого кодового дру и дает ему кодовое название Майс.

а с каких пор гм может брать персов, которыми уже не играют?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

DECO20 писал(а):

Nazgul писал(а):
Он уже не играет...Рома берет этого кодового дру и дает ему кодовое название Майс.

а с каких пор гм может брать персов, которыми уже не играют?

С тех пор как попросил это у знакомого))) Что еси знакомый отдает другу по просьбе чара это надо наказывать? Я так же лока получил, попросил у Ромыча)
Допустим тот же дру под кодовым названием Банабак играет себе на оффе, тут ему стучит гм "Майс" пишет мол "Привет Саня, мож дать дру погамать?".Саня мол на бери, дает пасс и акк, Рома меняет ник и играет. И опять же Банабак был взят токо для примера.
А к тебе чувак вопрос у тя что логика отсутствует? Что подумать тяжело откуда мона взять чара 80го еси у тя на серве дофига знакомых?) особенно таких у которых есть персы но они уже не играют.


DECO20 писал(а):
(рестор дру в фул а7)? Появился вчера, до этого его не было... Насколько я знаю, у орды не было таких персов, чтобы переименовать... Этот вопрос не только меня интересует... :serdity2:

Чувак у нас есть дофига дд класов с а7 еквипом) Он у Треора аж 2 сворда а7)
Ты тоже лока Markodius не видел) А он сходу почти фул а7, 2 шмотки а8)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Скажу проще,по єквипу я узнал друида Лагроса(сокеты и тому подобное,т.к иногда играю)
Вопрос вот в чем,Лагрос забанен,откуда Майс перетащил друида,утверждать что Лагрос отдал друида...хм,но его то забанили,аккаунт и чар в бане,а ГМ пользуется им.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
Скажу проще,по єквипу я узнал друида Лагроса(сокеты и тому подобное,т.к иногда играю)
Вопрос вот в чем,Лагрос забанен,откуда Майс перетащил друида,утверждать что Лагрос отдал друида...хм,но его то забанили,аккаунт и чар в бане,а ГМ пользуется им.

У тя есть прямые доказательства? Я тоже могу на какогото перса сказать вот блин понатуре эт осовсем другой перс...Это не доказательство нарушений чегото там...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Доказательства?они есть,но нафик мне их кидать?
я ромку уважать:)

[ Последний раз редактировалось Overkill 03 май 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Ох ппц как вы хотите гмов снять с их должностей)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Мне на это грубо говоря ** ***:)
Я просто говорю что хватит говорит что чар Банабака или еще чет:)
Так и скажите Лагрос чара отдал,перенесли с аккаунта:)От и все,еп проблем:((
Просто теперь на Майса польются жалобы,якоби гм пользуются чарами забаненых игроков и т.п.
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=3728&sid=355f9c8e16102335107715e43b7fd101&start=10
Перейти :