1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 10 ./viewtopic.php?f=22&t=3583&sid=cc22bc0725c227c7b21ef339bad0f4d5&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Походивши форумами, захотілося створити й тут таку темку, щоб почути думки нашого серва на рахунок :

Що вас мотивувало обрати фракцію?

1. Друзі грають за одну з сторін.
2. "Люди граючі за уродів, і уроди граючі за людей" - відома приказка.
3. Люди граючі за уродів, що чимось ображені і таким чином мстять граючи за Орду.
4. Ваш варіант.
(уроди - Орда, люди - альянс; ну звиняйте така викладка)

Може у вас буде інше бачення цього питання.

Прошу коменти.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
У меня по этому поводу вообще личное мнение - виной тому, что на просторах бывшего СССР очень большая часть игроков предпочитает Орду, а не альянс, - социум! То есть нам, славянам, всю нашу жизнь втирали иностранные государства: что мы - Зло, или по крайней мере нисшая раса, нежеле те же америкосы и европейцы. Потому мы и видим, что по статистике за Альянс играют более юные молодые люди, которых пока что "оберегают" родители, и сильного давления со стороны общества на них нет (все серьёзные проблемы в жизни этих людей решают самые близкие люди (средний возраст 16-18)). По поводу Орды - за неё играют более взрослые люди, получившие, может и в малой степени, но для них уже значимые удары ("уроки жизни") от жизни - то есть они уже знают что такое настоящая жизнь; а Жизнь (по моему мнению) - это вечная борьба! Потому люди выбирают более воинственную фракцию - т.к. уже привыкли "сражаться" в жизни. Прошу мой пост сильно не воспринимать - т.к. это всего лишь моё мнение!
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я лично привык всегда играть за "тёмную сторону" - Некрополис в Хироесах, Нежить и Легион в Дисциплах и т.д. Хотя вот недавно создал чара за альянс - найт-эльфа друида, ибо очень хотелось этот класс попробовать, а коровой играть не охота (да простят меня любители тауренов).
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Лично мне по боку какая фракция - меня не прёт ни одна раса, кроме Нежити.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
а я дурак по рассовым абилкам выбирал =/
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):
У меня по этому поводу вообще личное мнение - виной тому, что на просторах бывшего СССР очень большая часть игроков предпочитает Орду, а не альянс, - социум! То есть нам, славянам, всю нашу жизнь втирали иностранные государства: что мы - Зло, или по крайней мере нисшая раса, нежеле те же америкосы и европейцы. Потому мы и видим, что по статистике за Альянс играют более юные молодые люди, которых пока что "оберегают" родители, и сильного давления со стороны общества на них нет (все серьёзные проблемы в жизни этих людей решают самые близкие люди (средний возраст 16-18)). По поводу Орды - за неё играют более взрослые люди, получившие, может и в малой степени, но для них уже значимые удары ("уроки жизни") от жизни - то есть они уже знают что такое настоящая жизнь; а Жизнь (по моему мнению) - это вечная борьба! Потому люди выбирают более воинственную фракцию - т.к. уже привыкли "сражаться" в жизни. Прошу мой пост сильно не воспринимать - т.к. это всего лишь моё мнение!

Во брэд
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Мне нравиться за ночных ельфов) остальные расы не предпочитаю, если бы и лока можно было за ельфов... :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
Во брэд


Тролль детектед :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):

Gleg писал(а):
Во брэд


Тролль детектед :lol2:


грят давно :lol2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Мне вообще пофиг за какую рассу играть :) Они все веселые :)
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 10 ./viewtopic.php?f=22&t=3583&sid=cc22bc0725c227c7b21ef339bad0f4d5&start=10
Перейти :