Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=22&t=3583&sid=97134886fcbf4ce06c5602d4f4a36369&start=80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Беззаботные деньки квестинга закончились. Начались суровые будни задротства :grustny4: :grustny4: :grustny4:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Все уже начали играть за орков??
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Пофф за кого гамать в принципе :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Если честно,то мне по большому счету тоже.Просто шучу.(решил написать,а то опять люди с отсутствием чувства юмора - пойдут удобрят грядки в мой огород)))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Как-бы после моего первого поста в этой теме не так уж и много времени утекло - но моё мировозрение с того времени очень изменилось - разницы нету за кого играть, есть только разница как играть и как выражать своё отношение к иным рассам. Моя подпись сама тому пример - альянс/орда - разницы нет. Как по мне - мне просто нравятся 2 рассы в ВОВ, но не из-за ЛОРа, а из-за их моделек персонажей.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):
Как-бы после моего первого поста в этой теме не так уж и много времени утекло - но моё мировозрение с того времени очень изменилось - разницы нету за кого играть, есть только разница как играть и как выражать своё отношение к иным рассам. Моя подпись сама тому пример - альянс/орда - разницы нет. Как по мне - мне просто нравятся 2 рассы в ВОВ, но не из-за ЛОРа, а из-за их моделек персонажей.



:bravo: это правда каждый для себя ищет то что ему надо, а те кто доказывают что чей-то выбор это *гамно* не в праве судить, ибо не их морали дело судить других!!!
Играйте и получайте кайф от игры и от своего выбора, а не от обкакивания других и завидования чужим успехам и будет всем покой...
Да и не стесняйтесь учится у сильных, помогать слабым и искать свой путь... АМИНЬ!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а почему именно 2 рассы? Может ты имел ввиду фракции? Расс(рассов :smile: ) ведь много.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

mishgan_zp писал(а):
а почему именно 2 рассы? Может ты имел ввиду фракции? Расс(рассов :smile: ) ведь много.


нет, не фракции, а именно рассы - мои любимые орки (орда) и дворфы (альянс), далее по тексту предыдущего моего поста;)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Дворфы с "пивными" никами доставили))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):
Дворфы с "пивными" никами доставили))


обоснуй, особенно последнее слово в своей фразе, а то чёт я не понял
Пред. 1 ... 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ./viewtopic.php?f=22&t=3583&sid=97134886fcbf4ce06c5602d4f4a36369&start=80
Перейти :