•  Topic РУофф
  •   |  03 май 2024, 07:02 
1 . 2 ./viewtopic.php?f=22&t=3478&sid=7cb133977d52381e4a6826fc0322baa2&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хотілося б дізнатися на яких серверах руоф контента є даркпорталівці) я наприклад на Громі...мож там ще хтото є?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я :smile2:
только я уже на офе не играю... но был тоже на громе..:oy:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
на на сд, громе, штепселе есть) это точно знаю.. с по-моему с штепселя куда-то трансфернулись)

на громе играют Truefriend и Psixo(на дп такие ники)... мб видел)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
на черный шрам все пошли
Banabak.Gloomm.Crazy.Bezobidney.Truefriend и Psixo ну и т.д)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Угу у мну на Черном шраме варик ник МЯсоруб)) 68
на Термоштепселе друид ник Ганджубасик)) 78 лвл
............кач в процесе........проблема в том что, х1 мосг сильно напрягает)) :grustny4:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Черный Шрам нет мест...как говориться нипаиграть =\
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Вот черт, хотел на Черном Шраме создать ДК, а мне пишет что перс 55 лвла должен быть...=\

Хотя на всех других серваках создаеться норм :)) Мыстыка :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Черный Шрам не оч рулит, лаги иногда долбят, мб потому, что еще новый и норм не настроен :serdity:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Gloomm писал(а):
Черный Шрам не оч рулит, лаги иногда долбят, мб потому, что еще новый и норм не настроен :serdity:


Ткач Смерти - нас двое я(шаман Оргрим, рога Белуччи, дк Килистраза, вар Крофт и дру Джумаджи), при БК на ДП шаман Rikitikitavi, и дружбан (хант Праймус, дру Матросик, рог Дигустатор) вар Lukang.
Подземье - рога Валиг (играет за ДК, ник не помню, т.к. он расу и пол сменил ему) и прист Лилит (прист Лилитх).

По поводу ЧШ и РФ - близзы спецом их сделали чтобы сбить с ру-игроков побольше бабла за трансферы на родные сервера. В своё время обжёгся трансфернувшись с Ткача на Свеживатель платно, потом на Ревущий шарово в погоне от лагов, но в последний день трансфера "понаехало". В итоге решил забить на погони за прогрессом - вернулся на родной Ткач.


Impulse писал(а):
Вот черт, хотел на Черном Шраме создать ДК, а мне пишет что перс 55 лвла должен быть...=\

Хотя на всех других серваках создаеться норм :)) Мыстыка :)


На сколько я помню Близзы сами говорили что в батл-группе шквал если и будут создаваться реалмы, то только для того чтобы разгрузить остальные, так сказать трансферами забивать будут новые реалмы, а на некоторых могут даже запретить создание новых персонажей.
ПС: такая же проблема была на РФ до закрытия трансфера, ну и в своё время на Ткаче, пока на нём своих 80-х достаточно не появилось.

[ Последний раз редактировалось Пилснер 30 мар 2010, 17:21, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Tageron писал(а):
на на сд, громе, штепселе есть) это точно знаю.. с по-моему с штепселя куда-то трансфернулись)

на громе играют Truefriend и Psixo(на дп такие ники)... мб видел)



да бачив от тільки не знайомий з ними, трансферитися пока не хочеться, так шо всіх хто хоче радий бачити на Громі) або хто хоче звязатися з Дпортівцями, нік в підписі.
1 . 2 ./viewtopic.php?f=22&t=3478&sid=7cb133977d52381e4a6826fc0322baa2&start=10
Перейти :