Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prozac писал(а):
Вот вам прот пал в пве гире на бг. Играет на одном реалме со мной. Криты до 13к+
http://www.youtube.com/watch?v=W6RLOtOSFOk

Это до нерфа бвл, вары так же били.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Оффтоп, но просто для справки, у вара в любом билде и с любыми руками, нет шансов в пвп против прот пала, в принципе. Если тебя на арене законтролил прот пал, помешав убить рестора, то, что тут сказать... думай.

Warhuman, попробуй в прота перекачаться с медленным одноручем и собрать под 600-700 пробивания брони и посмотри на тыки, прозреешь от тычек с одноруча и ударной волны. То же самое и у палов, друлей и ДКов, если он прот, ферал медведь или фрост, это не значит, что они не в состоянии наносить большой урон, просто шанс крита чуть меньше, устойчивости под ноль и добавляется некая цикличность в бурсте в случае с палом (большое кд на некоторые абилы).

я не говорил что меня прот законтролил, просто баг из комбатом реал кумарит.
бьеш друля он в кошку и сразу в инвиз, хотя выход из боя требует 6сек, а смена формы + инвиз тыкнуть 2-3 секи, кроме как багоюз я хз как назвать!
а вот по поводу пвп протовара( ты сам писал что в этом патче пвппрот вар умер, а щас все должны офигивать от его дд, знач не правильно спелы пашут) в дд шмоте из арпом+сокеты(иначе анреал 600-700 набрать) у него будет ХП до 30к, что довольно легко снести. а если быть в шмоте на танка и сокеты на арп, то ты не собереш даже 500.
и заметь Ратти ГМ, ты ГМ, на вас игроки не первый раз жалуются за "имб" дд в проте и конешно ничего не докажеш. а когда вайпер был 1 пвппрот из палов и бил по 5-7к то удар щитом сразу офнули, как ГМ начал так же бегать то стало норм, банально и печально

[ Последний раз редактировалось Warhuman 28 фев 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да особено дк в проте апасен там тыки сумасшедшие просто)
Улыбнуло)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Trumen писал(а):
Да особено дк в проте апасен там тыки сумасшедшие просто)
Улыбнуло)

+, раел смешно когда такое пишут ГМы :lol2: , это раньше на 3,0,9 ДК фрост фростстрайком( в дд шмоте) мог на арене по ресу 10к лупануть, что не было тоже нормальным
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
1к ресала - это -10% с хвостиком шанса быть жертвой критического урона. Если ты не в курсе это пиратка, тут бывает 20 ударов пройдут не критом, а потом 5-6 подряд критом. Дуэлился с Роки, при 1015 устойчивости прошло всего несколько критов за дуэль.
Убегайте пореже и критов может получите меньше.

Еслиб модеры темы не удаляли, то через поиск ты б нашел, что я на форуме, гдето в средине прошлого года, написал о странных проках крита и мисса...
Логично было вобще написать Бублику об пиратке, а не расписывать о 25% крита...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нерф был мобильности воинов, но не урона, в этом плане его можно сказать увеличили. Если рядом есть холи пал, имеющий "очищение" на панели, вар может рулить еще хлеще, чем раньше. Да, хп будет меньше, устойчивости будет мизер, но, будет невероятный контроль как одиночной цели, так и группы игроков.

По поводу дков в фросте, вы сначала перекачайтесь и попробуйте, а потом уже пишите. У игроков привычка очень интересная, читать где то, что то и уверять, что так оно и есть, хотя сами они при этом не проверили правоту написанного.
Я не написал, что у фростов сумасшедшие тыки, лишь заметил, что они в состоянии наносить ощутимый урон даже в "танко билде".
Придераться к словам и ржать без повода может каждый, а вот написать, что то по существу нет.

По поводу жалоб на меня и ГМа Ratty. Мы провели ни один час экспериментируя с экипировкой, талантами, билдами и энчантами. Поэтому знаем возможности друг друга в пвп. Я не пытаюсь защитить и не покрываю его, всего лишь пытаюсь объяснить как добиться того, что вы видели на скринах выше. Для кого то это может показаться смешным, но если всерьез заняться своим персом и посидев подумав над каждым предметом гардероба можно сделать сбалансированного и опасного чара. Все, что останется - это набраться опыта в пвп и набить руку на макросы и бинды.
Никогда не покрывал баги и не багерил. Глег, на этом месте можешь уржаться до потери пульса и упасть под стол. Ничего другого от тебя на этом форуме никто не ждет.

П.С. Самое смешное, что обвиняли нас в "багерстве" в нескольких случаях. Когда Ратти первый ушел во 2 ветку ММ, когда все были сурвами в 3, разобрался в ней и начал раздавать люлей. Его пала Роки, когда тот стал первым пвп прот палом за альянс, до этого жаловались на Вайпера. И меня, когда ушел в прот пвп, только после того, как собрал весь необходимый шмот и камни, на что ушло около 2 недель. Некоторые вары орды пытались попробывать, но к сожалению делали это в прот пве шмоте. По моему их мнение и стало причиной всех этих "разговоров" о багерстве. Делайте выводы.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я делал чаров, билды\шмот\камни и так далее путем експеримента, опыта других игроков, и даже простых гайдов в интернете, задумайтесь над этим и попробуйте зделать что-то свое, в отличии от других, а не просто "плагиат" всего что на том, кто "рулит". Прота, одевал для пве, в пвп прота, ушел из-за того, что 1 раз увидел как вайпер бегает на бг, и скажу чесно, хорошо и красиво играет своим класом, я задумался и начал думать, собирать шмот под пвп, да, я с ним не раз обсуждали что работает, что нет, что есть смысл качать, что нет;

Поэтому, прежде чем писать кляузы, убедитесь в том, что вы уверены в том, что есть болбьшая вероятность быть правым, и оказаться на пути вашего успеха :)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Warhuman писал(а):

Trumen писал(а):
Да особено дк в проте апасен там тыки сумасшедшие просто)
Улыбнуло)

+, раел смешно когда такое пишут ГМы :lol2: , это раньше на 3,0,9 ДК фрост фростстрайком( в дд шмоте) мог на арене по ресу 10к лупануть, что не было тоже нормальным


Хехе, конечно нормальным. И не на 3.0.9 а 3.1.3. Посмотри хотьодин ролик с фрост дк на 3.1.3...
ГМы в отличие вас знают гораздо больше. Вы только и можете, что кричать и возмущаться по пустяку, не зная, как оно должно быть на самом деле. Тема с самого начала не представляла ничего из себя, лишь сплошные недовольставия, и высказывания в сторону гмов, мол друг друга прикрываем. А знаете, что за обсуждение действий администрации дают бан? Прежде, чем что-то написать, посмотрите ролики, почитайте вовхед ( английский, ибо на русском комментов особо не увидишь), посмотрите формулы расчета в докторе демедже ( аддон такой).
Закрыто, во избежании дальнейших холиваров...
Пред. 1 . 2
Перейти :