view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хотелось бы задать вопрос по поводу этого viewtopic.php?f=7&t=3112 "багоюза" так как это может и меня и кого то другого коснуться. Я что то не пойму, за что бан человеку? Ну да, цифры сказочные, ну игрок то тут при чем? Он тыкал кнопки, которые тыкать совсем не запрещено, а то что спелл как то не правильно отработал по вине сервера, так при чем же тут игрок?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я понимаю тыкал кнопки в пве,он тыкал кнопки в пвп,убивая под Sickeness(для ру клиента вроде это http://ru.wowhead.com/?spell=15007) паладина который был с полным количеством ХП и набафан,т.к виидмо он шол в данж.И убивал он тыкая кнопки сознательно,когда мог спокойно выйти почистить кеш.
Мне показали скрины....я мог забанить как читера,т.к впервые вижу такие флеш хилы у ретродина и тыки под -75%.
Тема закрыта и не подлежит обсуждению,иначе поменяю свое решение и буду банить совсем по другому,а не на 3 дня.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
voltik, когда Delfics использовал флеш хил, он должен был заметить, что он багнуто хилит. Нормальный игрок, не багоюзер, сделает скрин, выложит его на форум и попросит, чтобы этот баг исправили, что Delfics не сделал. Отсюда делаем вывод, что он багался специально и поэтому является виновным.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Да я не хотел разводить тут демагогии, тем более давно наблюдая за многими здесь и примерно знаю кому можно что то доказать а кому нет... Сику бесполезно, он все равно сделает по своему если даже на 100 процентов будет знать что он не прав. По поводу этого случая, лично у меня к примеру обычно включен чат а не комбат лог, и я обычно не смотрю на сколько ударил или хильнул, уж тем более во время боя не до статистики... Мне интересно как бы поступил любой из вас? Воспроведите ситуацию, даже если вы заметили что то аномальное, но вы в бою... Никто не рыпнится в ту же секунду нажимать альт+ф4, любой выйдет из комбата, потом будет перезагружаться и разбираться с проблемой. Возможно после перезагруки проблема исчезла сама собой, а человек и не заметил её... Так как это был первый и единичный случай то тут предупреждения было бы вполне достаточно. Меня токо напрягло то что он не оспорил своего бана, потому могу сделать вывод что человек и вправду чувствует за собой вину и решил что лучше тихонько отсидеться :) ...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
"Меня токо напрягло то что он не оспорил своего бана, потому могу сделать вывод что человек и вправду чувствует за собой вину и решил что лучше тихонько отсидеться :) ..."

Не оспорил из-за того что виноват и знает что виноват, а не из-за случайности.
Не думаю что человек, который ни в чем не виноват просто бы посидел и помолчал...

И если это тот игрок о котором я думаю, то его уже банили и до этого еще когда я был админом...
Перейти :