view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Pallas писал(а):
А мой брат уже почти сделал это достижение, репу он набирал выбивая манускрипты насколько я знаю.

Манускрипты то для репы с Шендраларом....то я уже сделал...загвоздка в Черном Вороне, а именно с квестом на сдачу ларей...обидно что даже сундуки то есть, напряг рогу - нафармили мне, а толку.....(((
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

Frywow писал(а):
Еще, чтобы сделать репутацию у "картель хитрой шестеренки" можно делать квест http://ru.wowhead.com/?quest=9267


Только это дейлик...


+ Там следующее

*
500 репутации с Кабестан
*
-500 репутации с Пираты Кровавого Паруса

Так что фиг там...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

Prozac писал(а):

Frywow писал(а):
Еще, чтобы сделать репутацию у "картель хитрой шестеренки" можно делать квест http://ru.wowhead.com/?quest=9267


Только это дейлик...


+ Там следующее

*
500 репутации с Кабестан
*
-500 репутации с Пираты Кровавого Паруса

Так что фиг там...


ну это с обновлением так, наверно..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
1. Самое легкое: Репа с пиратами - 2-3 часа фарма бутбей охранников.

2. Репа с гоблинами обратно, либо мободроч в Танарисе по 3-5 репы за моба, либо раны Забытого Города. А набрать надо 36к + 3к + 3к + 3к + 6к + 12к + 21к = 84к или ~28.000 мобов!

Забытый Город (Дайр Маул) 1 ран дает 350 репы за освобождение гоблина +75 репы за костюм огра (250 за 1 раз). Итого ~150+ забегов данжа, зависит от везения на дроп ключа и кислоты.
Но даже если вам очень прет и ключ падает каждый раз с первого же моба, за 5 забегов получаем кд на слишком частый резет данжа.

3. Шенделар.
Надо сдать 80+ раз квест для Превознесения.
1 алмаз 500г+
1 книга 100-200г
Но даже если финанансы позволяют выкинуть 50к+ на это дело, остаются реги, которые собрать можно только самому:
- кровь героев самый ппц, желающих полно, крови на локации дай бог 1-2 в час найдешь;
- нить чего-то там - фарм Шоломанса, 1-4 нитки за ран
- шкура толстяков из Стратхольма, 1-4 шкуры за ран
Все эти предметы соулбонд, так что никакой халявы с аукционом.

4. Ярмарка
Надо 37к репы, 25 за 1 колоду разбойников (~30г колода), 350г+ за эпик колоду, еще хер найдешь по такой цене. Колод разбойников надо около полутора тысяч (~40к голды)
Либо ~100 эпик колод. Даже по 350 голды это уже за 35к.

5. Вороны
Довольно тоскливый многочасовой мободроч до 12к (по 5 репы за моба), затем только ларьками.
5 ларьков = 75 репы. Требуется 1400 ларьков. Роги, которые фармят их в ЛБРС продают по 10-15г за штуку! Итого от 14к до 21к голды, либо фарм лично, если есть рога. 1 ран ЛБРС ~45-50 ларьков и 30-45 минут унылейшего обшаривания карманов.

Успехов.
Сделать этот ачив за пару недель = выложить более 100к+ голды и практически не вылезать из-за компа, не отвлекаясь на рейды\арены\бг.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс это где так ? У нас вё гараздо проще, но и чемто сложнее ибо невсе пашет. Сам лично сдела за недельку без затрат, чисто фарм. Сложнее всего было с ярмаркой .
И вот собствено
Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Это разумеется на оффе.
На Дп репа стоит примерно х8 от оффовской
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Это разумеется на оффе.
На Дп репа стоит примерно х8 от оффовской

х3, если верить глагне
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
угу, мне за дейлики вместо 250 дает 750
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Значит половина настроек изначально переделана разработчиками
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Нет все настройки норм
Это уже я сам рейты выставлял в конфиге. Какие? написано в другой теме и на главной.
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=22&t=1599&sid=5597d8687c00c9887cf2f080f139671a&start=20
Перейти :