1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=906&sid=7b276f8b50e6d0a41c465da18aac58f7&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я не могу понять почему с рейтами х2 , что ничем не отличаются от рейтов на оффе никто не играет бг начиная с 10 лвл... Конешно народа еще мало, сервер потихоньку развивается , но я прошу всех игроков этого сервера вставать на бг :haha1: Будет много бг будет весело!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хочеш скажу почему?
да все потому что люди хотят быстрее выкачатся и пойти в рейд данжи и бг на 80 лвл,очень мало людей которые понимают весь вкус пвп на лоу лвл,там то рулят руки а не шмот:0
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да, убиваться в 3 скила это очень рукастое занятие, где шмот вообще ничего не стоит... когда +4 стамины тебя спасти могут :big_smile1:
да и на лоу лвл рулит клас, у которого скилы доступны раньше, там немножко бОльшии дисбаланс вобщет...
а на офе ты буш качаться ОЧЕНЬ долго, и ентолько потому что там х1, а еще и потому что квест мобов ждать в очереди придеться :spiderman:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Да, но все дело в том что бг начиная с 10 лвл хорошо учит тебя играть за свой класс , все только полученные абилки ты пробуешь не на мобах , а в пвп и более того в разных ситуациях... А допустим новички которые этого не пробовали качнут хай лвл и о каких рейдах может идти речь?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Будут учиться играть на 80ом. А в рэйды не брать пока не оденутся в синьку
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Бг работает для всех лвлов, просто сами десятые не ходят на него. Проблема не в сервере, а в людях.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 6.    » 19 авг 2009, 13:53
    Ответить с цитатой Ответить
Во всем виноват альянс! Было такое шо ордынцы 20го регались а алики невкакую есиб хоть1-2 ала регнулись то народ начал бы тоже регаца и играть сталобы интереснее. А када бг токо с 80го качатся скучно и неинтересно вот.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
качаю 4того или 5того перса...и некогда неходил на бг раньше чем 78 лвл...тупость да и только...быстрее выкачался быстрее оделся...быстрее навалял всем
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Онлайн еще слишком мал для БГ лоу лвл.... я пришел с алькара там онлайн был 600чел и там БГ текло рекой начиная с 10 лвл и выше, так что ребятки ждите большого онлайна и будет вам БГ как со стороны Альянса так и со стророны Орды! :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я тоже сюда пришол с алькара даже 2е 80х оставил там еще на 2.4.3 были бг твинков основное 30-39
под это бг люди специально прокачивали 39х одевали в инстах чарили например на рогу на 2 дагера по мангусту и.т.д
на таких бг очень интресно дисбаланс по класам и шмоту намного меньше чем на бг 80х
намного проще прокачать и одеть такого перса
придлогаю и на dport зделать такое бг токо уже 30-40
1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=906&sid=7b276f8b50e6d0a41c465da18aac58f7&start=10
Перейти :