Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Sergei86 писал(а):

Цитата:
Давайте еще волю за триумф для бедненьких которым не щасливится выбить с героика

В отличии от некоторых, я волю не беру анролом, не так ли Asyk? Уже неоднократно подчеркивалось, что знамя добывается с нормал режима ИЧ, при желании можно выбить за полчаса. Сравнил знамя и волю... По поводу того, что лучше починить ИЧ, - оно как не работает в течении вот уже более года, так и продолжает не работать дальше. Если бы хотели починить, давно бы это сделали. Да и думаешь это так просто, починить данж, полностью построенный на скрипте?
Жду ответа администрации.

Ну и не бери дальше, я её по полной успел использовать пока еще хоть кто то играл тут и так зделали многие, а не истерично ливали с рейдов с тупыми намеками на то что "ВОТ Я ТОПАДИН БОГ ДАДИТЕ БЕЗ РОЛА Я ЖЕ 1 ХАНТ В РЕЙДЕ" или после того как узнавал что она еще кому то нужна и прийдется ролить.
А на счет ИЧ, у орды же работает, там разница в скрипте врятли большая, Лайто может услышит и починит а вообще ядро херня, хз какое на других стоит но ИЧ работает как надо всюду и 2 этажа ульды по wowraider.ru, ну и естессно фул цлк кроме кораблей.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Zewer писал(а):

Allods писал(а):
Ахахахахахахахааххахах халяву захотели!!!!!!!!Её не будет ....прямо одним местом чувствую :haha3:
Если по делу хочешь триню с ИЧ рерол в орду, выбил триню и рерол назад!!!!!!!!!!!))

щось мені здається шо ти цим місцем і думаєш...

Жирный, толстый тролль....это так оффтоп. По поводу тринь с ИЧ это мягко сказать несправедливо.К примеру идя в рейд ты не знаешь какая именно триня выпадет и выпадет ли она вобще.Тут же предлагают тупо купить нужную тебе триньку за баджи которых явно уже дофига у всех....то есть просто без усилий ты приобретаешь то на что у других игроков может уйти месяц и не факт что они это получат.....
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Полностью поддерживаю. Давайте что ли тогда поставим вендоров с шмотом с РС 25 гер, оно же не работает... :affo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Складывается впечатление, что вы ИЧ в глаза не видели... Данж проходится за 15-20 минут даже в плохом шмоте, про наших типов в 277 я вообще молчу, а именно они бы паравозили. С каждого из трех боссов падает по 2 вещи + баджик триумфа. Выбить трыню при таком раскладе, даже если тебе очень не повезет можно в течении часа фарма. Серьги в последующем меняются в цлк героиках и рейдовой 10н.

Вопрос, что плохого в том, если добавить их вендору продающему шмот за триумф по 30-45 триумфа, если сам данж не работает? При рабочем ИЧ у игрока уйдет в 20 раз меньше времени, что бы их выбить, чем накопить столько триумфа. Там всего то 3-4 серьги 200 уровня... Дисбаланс нереальный.
Одетым игрокам это может казаться бредом, но если ты новичок в сароните, выбить другие серьги такого уровня невозможно. Хотя у нас зелень обычно сразу идет в цлк.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Хотя у нас зелень обычно сразу идет в цлк.


вот именно. Надо будет поднапрячь Лайто с ИЧ, как это так, у орды работает у нас нет :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
як на мене, мене повністю влаштовують тріні за тріумф і фрост, які впринципі можна дістати не докладаючи великих зусиль
з одної сторони згодний, качнув 80 лвл, хочеться норм трінь з ИЧ, але не забуваймо що ми граєм на піратках, тому за халяву треба розплачуватися :))))
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить

Digitex писал(а):
Ну и не бери дальше, я её по полной успел использовать пока еще хоть кто то играл тут и так зделали многие, а не истерично ливали с рейдов с тупыми намеками на то что "ВОТ Я ТОПАДИН БОГ ДАДИТЕ БЕЗ РОЛА Я ЖЕ 1 ХАНТ В РЕЙДЕ" или после того как узнавал что она еще кому то нужна и прийдется ролить.

:facepalm:
Пред. 1 . 2
Перейти :