1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=5360&sid=76a184c2353dbc4da4d69e61b4f8e827&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
У меня возникла такая мысль. Всем давно известно, что подземелье "Испытание чемпиона" у альянса не работает, в то время как орда не имеет с этим проблем. Даже сейчас, при наличии работающих ЦЛК и РС, аксессуары с ИЧ не теряют своей актуальности, в частности, "Знамя победы" весьма неплохо для воинов, охотников и фералов, которым никак не посчастливиться выбить "Волю" или "Чешую". Теперь сама суть предложения - почему бы не поставить торговца, продающего тринкеты/др. экипировку с ИЧ, например, за эмблемы триумфа, которые игрокам все равно некуда девать. Думаю, это несложно. Тем самым решится проблема неработающего подземелья для альянса и игроки смогут немного приодеться по достижении 80 уровня. Прошу с пониманием отнестись к данной просьбе. Рискну предположить, что меня поддержит, как минимум, половина состава альянса. С уважением, Серж.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ахахахахахахахааххахах халяву захотели!!!!!!!!Её не будет ....прямо одним местом чувствую :haha3:
Если по делу хочешь триню с ИЧ рерол в орду, выбил триню и рерол назад!!!!!!!!!!!))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Человек мысль свою написал а ты маразмом отвечаешь.Причем там халява,особой сложности выбить их нет так как они на норме фарми их хоть весь день. Вам знач с трынями можно ходить а алы лесом?Переход туда и обратно ты будешь оплачивать?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Нормальная идея. Впервые слышу, что у орды работает ич)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Халявы никакой нет, ведь предполагается, что аксессуары будут продаваться. Тринкеты вообще выбиваются с нормал режима, который можно обновлять, сколько душе угодно. Преф, я неоднократно слышал, что у орды ИЧ работает.
To Allods: а разве справедливо то, что данж для одной фракции?



Цитата:
Ахахахахахахахааххахах халяву захотели!!!!!!!!Её не будет ....прямо одним местом чувствую
Ничего другого от неадеквата я и не ожидал.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Allods писал(а):
Ахахахахахахахааххахах халяву захотели!!!!!!!!Её не будет ....прямо одним местом чувствую :haha3:
Если по делу хочешь триню с ИЧ рерол в орду, выбил триню и рерол назад!!!!!!!!!!!))

щось мені здається шо ти цим місцем і думаєш...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Давайте еще волю за триумф для бедненьких которым не щасливится выбить с героика :smeh:
лучше ИЧ починить.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
Давайте еще волю за триумф для бедненьких которым не щасливится выбить с героика

В отличии от некоторых, я волю не беру анролом, не так ли Asyk? Уже неоднократно подчеркивалось, что знамя добывается с нормал режима ИЧ, при желании можно выбить за полчаса. Сравнил знамя и волю... По поводу того, что лучше починить ИЧ, - оно как не работает в течении вот уже более года, так и продолжает не работать дальше. Если бы хотели починить, давно бы это сделали. Да и думаешь это так просто, починить данж, полностью построенный на скрипте?
Жду ответа администрации.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Digitex писал(а):
лучше ИЧ починить.

Если лучше, то почему за год не починили?...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
потому что болт на нем висит
1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=5360&sid=76a184c2353dbc4da4d69e61b4f8e827&start=10
Перейти :