Пред. 1 . 2 . 3
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну если по теме то у меня есть идея......
Берем ГМ и игроков желающих ПВПешить, ну так человек по 10 с каждой стороны если у одной из сторон недобор то часть игроков ( к примеру) альянса переходит на время к орде.Тем самым устанавливается легкий но баланс....также игроков можно будет рассортировать для равного количества хилов или игроков в а8 .Берем пару флагов как на Варсонге или базы как на альтераке и запускаем БГ . Такие ПВП ивент или БГ можно проводить в различных приятных локациях:Танарис, Предгорья Хилсбрада, на зданиях возле Ульдуара, хоть под воротами Огри или Шторма, ну или на локациях БГ.Похожая система вроде есть на офе где допустимы БГ альянс + орда против альянс или орда+альянс для внесения баланса на БГ.
Такой ивент-БГ проводить хотя бы раз в час, будем ждать меньше чем сейчас БГ.
Идея может и бред но хоть что-то......
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Идея отменная, но вот беда - если с Орды народ ещё наберёться, то с Альянса народ вряд ли потянеться.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):
Идея отменная, но вот беда - если с Орды народ ещё наберёться, то с Альянса народ вряд ли потянеться.

Тут от энтузиазма альянса нечего особо не зависит. К примеру у нас 12 ордынцев и от 2 до 6 алов просто смешиваем их всех в кучу и рандомно разделяем на равные части по 7 или по 9.При этом делаем команды более сбалансированными не допуская большого скопления хилов или игроков в а8 в одной команде.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
баланс по пвп....
ну не хочуть орда регатись на БГ, так це їх проблеми, адже можуть якщо хочуть
онлайн приблизно однаковий і там і там...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Мысли ордынца на ок сервере с ок онлайном:
-Щас на БГ регнусь понагибаю....
Мысли ордынца на Дпорте:
-Щас на БГ встану простою часик в очереди.....если попаду на БГ опять нас троих на ресе 15 тел зажмут и будут фармить.....бичары нескилованные они....лучше даже регаться не буду.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Некоторое время назад Альянс думал так же. Сейчас уже проблема не в пвп, а в самом онлайне, переносите не переносите.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
и это верно , онлайн сакс полный , меня чета терзает смутные сомнение что поднимитсья
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну я наблюдаю за графиком онлайна сервера и он почти стабилен.....в раёне 110+ человек.....так сказать самые живучие остались....
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
кагбе на перадках с онлайном 600/600 проблема та же самая. по полчаса крики в чат "рег бг", в результате полных команд не бывает и там уже кому как повезёт на ливнувшие тела.
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :