Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=5090&sid=421dd9619a715e5e26ab23e483751b4d&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Альянса станет еще больше, если уж на то пошло то не надо снижать цену на перенос.
В отдельной теме те кто хочет трансфернутся Альянс > Орда, пусть отпишутся и им организуют бесплатный перенос группой.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я хоть и не играю уже, но вставлю и свои 5 копеек
НАДО ВАЙП, он спасет =)
Все забивают на сервак потому что тут нечего делать, все повыкачивали по 20 чаров оделись....расти больше не куда, народ и маеться фигней
прокачать занова чара не очень то и сложно, помню по прошлому вайпу, через 2 недели уже были первые 80
Помню года 4 назад, вайп делался почти 2-3 раза в год, и ничего играли (вайп делали по любому случаю :D)
Не понимаю чего так трясуться за своих чаров
Ладно был бы онлайн за 600, тогда да, другой разговор, а тут 300 онлайн и все теже люди
Кто скажет что половина народу уйдет, можете смело кидать в него яйцами
Так как народу будет интересно качаться со всеми+ не забываемые мас пвп в бути+танарис (школоте не понять)
Вот не давно зашел в 20-00 игру, ждал БГ час и не дождался.....все или в даларане сидят или возле городов дуеляться.....о да круто
Не понимаю почему не ходят по городам Алов и наоборот
Кто скажет что лагает....бывали времена раньше, когда и 15 на 15 в городах лагало, матюкались, но все равно продолжали ходить =)
Вайпанули бы и месяца 2 у вас бы голова не болела.....а потом опять вайп :D
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Соберите группу альянса 15+ человек и поговорим о переносе.
А так,орда сбежит дальше за альянс.т.к сейчас из топов орды(пвп)почти никого нет,тянуть нет кому бг и т.п.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну сейчас вайп делать глупо конечно , проста хочу увидеть че Гмы напишут , больше у них данжы на 1 уровне .

п.с. как в песенке В. Цоя ПЕРЕМЕН ТРЕБУЕТ НАШИ СЕРДЦА !
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я не проти вайпу, так як є шанс мати ачівку 1 на сервері :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: -5
    Ответить с цитатой Ответить
шо там за данжи за базар ? ПАСАНЫ Я ЛОЖИЛ НА ВАШЕ ПВП НАХРЕН, ХОТИТЕ ПВПШИТСЯ ВАМ ДОРОГА НА ФАН СЕРВЫ ! ЯСН ОВЫРАЖАЮСЬ ? ЗАЧЕМ ТУЖИТСЯЧ НАБИВАТЬ РЕЙТЫ ХОНОР А СКАЖИТЕ МНЕ ?)) НА ФАНЕ ОДЕЛИСЬ В ФУЛ ШМОТ И ПОД ОГРИ ДУЭЛИТСЯ ЧЕ РАЗВЕ НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ПВП ? ФАН НА БГ И АРЕНЕ - ЧУШЬ ПОДОБНОЕ И СЛУШАТЬ НЕХОЧУ ИБО БРЕД ! ЫЫ
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Ещё больше капса.Этого пока мало
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Александр писал(а):
шо там за данжи за базар ? ПАСАНЫ Я ЛОЖИЛ НА ВАШЕ ПВП НАХРЕН, ХОТИТЕ ПВПШИТСЯ ВАМ ДОРОГА НА ФАН СЕРВЫ ! ЯСН ОВЫРАЖАЮСЬ ? ЗАЧЕМ ТУЖИТСЯЧ НАБИВАТЬ РЕЙТЫ ХОНОР А СКАЖИТЕ МНЕ ?)) НА ФАНЕ ОДЕЛИСЬ В ФУЛ ШМОТ И ПОД ОГРИ ДУЭЛИТСЯ ЧЕ РАЗВЕ НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ПВП ? ФАН НА БГ И АРЕНЕ - ЧУШЬ ПОДОБНОЕ И СЛУШАТЬ НЕХОЧУ ИБО БРЕД ! ЫЫ

"АВТАР НУП И АПАЗОРИЛСЯ."
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Александр писал(а):
шо там за данжи за базар ? ПАСАНЫ Я ЛОЖИЛ НА ВАШЕ ПВП НАХРЕН, ХОТИТЕ ПВПШИТСЯ ВАМ ДОРОГА НА ФАН СЕРВЫ ! ЯСН ОВЫРАЖАЮСЬ ? ЗАЧЕМ ТУЖИТСЯЧ НАБИВАТЬ РЕЙТЫ ХОНОР А СКАЖИТЕ МНЕ ?)) НА ФАНЕ ОДЕЛИСЬ В ФУЛ ШМОТ И ПОД ОГРИ ДУЭЛИТСЯ ЧЕ РАЗВЕ НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ПВП ? ФАН НА БГ И АРЕНЕ - ЧУШЬ ПОДОБНОЕ И СЛУШАТЬ НЕХОЧУ ИБО БРЕД ! ЫЫ

Ну ты прав в том что на фане ПВП намного больше чем на Дпорте. Но на фанах нет той дружной отмосферы которая есть на серверах с качем, нет не какой сплоченности, там ты не знаешь что ожидать от того или иного человека, там нет общения, а если и есть то оно похожее на:
-Мат,мат,мат,мат вы все мат!
-Сам ты мат,мат,мат.
-А ГДЕ ТУТ ВЕНДОР????!!!!!!!
-ЗАТКНИСЬ мат,мат.
-Все (тут на выбор либо фракция или класс) мат.
Прошу не писать сообщения вида:"Хочешь общения иди в соц.сеть".
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
По теме пишите ёпт , нужно решение по поводу баланса в пвп а не этот кал . :437:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=5090&sid=421dd9619a715e5e26ab23e483751b4d&start=20
Перейти :