1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=5090&sid=a3d7e400f6517b30a4fa07c0792f376c&start=10
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ну и че соберайтесь делать с пвп на сервере ? перекините уже аллов к нам за орду , подумайте господа а то йа заметил чувачки тикают отсюда , и где тот турнир от мега Найса ? :229:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Мне не платят, чтоб я только над ним и сидел. Как начнут - то я 100% своего времени буду уделять разработке ивентов.
Как будет готов, на форуме появится соответствующая тема
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Ситуация плачевная, если так будет и дальше, то забивать начнет и Альянс, ибо людям скучно.
Как вариант предлагаю снизить стоимость переноса до 1-3к на недели две, что бы игроки могли перекинуть своих персов. Процедура переноса как я понял весьма проста.
Переносить гильдии нет смысла, ибо у алов всего одна пвп гильдия.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Мне не платят, чтоб я только над ним и сидел. Как начнут - то я 100% своего времени буду уделять разработке ивентов.
Как будет готов, на форуме появится соответствующая тема



Means never...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Ситуация плачевная, если так будет и дальше, то забивать начнет и Альянс, ибо людям скучно.
Как вариант предлагаю снизить стоимость переноса до 1-3к на недели две, что бы игроки могли перекинуть своих персов. Процедура переноса как я понял весьма проста.
Переносить гильдии нет смысла, ибо у алов всего одна пвп гильдия.


Прэф а кто захочет чтоб перекинули ? + чтоб еше начели чмырить друг друга ... дети с свойми соплями ты олень ты урка уходи отсюда , мне бы не по приколу было читать такой уг .
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ну почему же сразу "Значит никогда..."
Я сам предложил эту идею, а это уже что-то значит.
Идею развили с простого мяса в масштабный полноценный ивент. Для его реализации нужно время.
Придется потерпеть
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Skull and Bones писал(а):

Prefect писал(а):
Ситуация плачевная, если так будет и дальше, то забивать начнет и Альянс, ибо людям скучно.
Как вариант предлагаю снизить стоимость переноса до 1-3к на недели две, что бы игроки могли перекинуть своих персов. Процедура переноса как я понял весьма проста.
Переносить гильдии нет смысла, ибо у алов всего одна пвп гильдия.


Прэф а кто захочет чтоб перекинули ? + чтоб еше начели чмырить друг друга ... дети с свойми соплями ты олень ты урка уходи отсюда , мне бы не по приколу было читать такой уг .


Думаю этот этап можно будет и пережить, Гвардия Тьмы вроде неплохо прижилась. Давайте ждать, пока отпишуться игроки. Недавно некоторые пвпшеры всерьез говорили о переносе персов за орду, но 20к конечно неприличная сумма.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ну не знаю, особисто я вважаю, що народ з Орди трошки перестарався з переносом... Забагато гравців перенесли своїх чарів до нас... Якщо раніше Орді було скучно на БГ, то тепер навпаки, Альянсу... А на рахунок мене... Чи зміг би я перенести свого чара за Орду?.. Навіть не знаю... Забагато друзів у мене за Альянс... Та й гільду не хочеться покидати...
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если сделать стоимость переноса между фракциями 1-3 к голда, то остатки ордынцев, желающих чтоб их паровозили на бг "лысый и компания" ливнут за альянс, это как пить дать. Вопрос в том, перейдут ли скилованные поцы за орду? Сомневаюсь, что кто-то сорвется к нам. Весы качнулись в другую сторону...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

bulldozer писал(а):
Если сделать стоимость переноса между фракциями 1-3 к голда, то остатки ордынцев, желающих чтоб их паровозили на бг "лысый и компания" ливнут за альянс, это как пить дать. Вопрос в том, перейдут ли скилованные поцы за орду? Сомневаюсь, что кто-то сорвется к нам. Весы качнулись в другую сторону...

ну дык говорится о том, что народу скучно и они хотят уровнять весы
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=5090&sid=a3d7e400f6517b30a4fa07c0792f376c&start=10
Перейти :