Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=21&t=4248&sid=3b44778389faa25eda92af92911c596a&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

krundik писал(а):
Вот ми сьогодні альянсом пройшли всіх босів цлк які працюють на 25 гер

Вже б мовчав собі і сопів у дві дирки.....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
krundik писал(а):
Вот ми сьогодні альянсом пройшли всіх босів цлк які працюють на 25 гер

Вже б мовчав собі і сопів у дві дирки.....


там необошлось без "потустороних сил" Ахаха ?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Ubvvc писал(а):

Цитата:
krundik писал(а):
Вот ми сьогодні альянсом пройшли всіх босів цлк які працюють на 25 гер

Вже б мовчав собі і сопів у дві дирки.....


там необошлось без "потустороних сил" Ахаха ?


Я б сказав... Але промовчу...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
ппц, чё вы собственно такой срач развели..ну прошли мы ЦЛК 25 гер, я не полностью, на Саруфанге накрылась видяха :)))) хорошо хоть "отогрели"юювполне нормально, без банов ,с 25ю людьми (не 40 не 50 не 100500) , насколько я помню на ребраде 6 хилов ,да и ДД было норм,и танк не плошал. Так что альянс не последний в этом плане)

ЗЫ - Сноу,ну сказал человек что прошли мы 25 гер,ну и что тут такого? это было всего лишь 1 его сообщение)) и причём тут потусторонние силы? думаешь мы багоюзили чем-то? Тогда расскажи,не стесняйся)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Сноу, я не криса, нічого розказувать не буду. Просто якщо вже "таке" сталося, то нащо це в люди виносить? Сиди собі мовчки і радуйся. А то створив аккаунт на форумі, похвалився чужими заслугами, збиваючи з толку інших гравців. Ти ж знаєш, що мені на рейди начхать, я ПвПешер. Просто чужими руками вогонь добре грібти :)
P.S. А про "потусторонние силы" не я ж писав :)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

SnowPard писал(а):
Сноу, я не криса, нічого розказувать не буду. Просто якщо вже "таке" сталося, то нащо це в люди виносить? Сиди собі мовчки і радуйся. А то створив аккаунт на форумі, похвалився чужими заслугами, збиваючи з толку інших гравців. Ти ж знаєш, що мені на рейди начхать, я ПвПешер. Просто чужими руками вогонь добре грібти :)
P.S. А про "потусторонние силы" не я ж писав :)


Наскілки я знаю,ти не тілки ПВПшер =) і в рейди з нами ходив ))
Просто чужими руками вогонь добре грібти :) - це точно =))Це як муха на волі сиділа,пропахали весь город,і муха каже - "Ну і напахались ми!"+)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):

SnowPard писал(а):
Сноу, я не криса, нічого розказувать не буду. Просто якщо вже "таке" сталося, то нащо це в люди виносить? Сиди собі мовчки і радуйся. А то створив аккаунт на форумі, похвалився чужими заслугами, збиваючи з толку інших гравців. Ти ж знаєш, що мені на рейди начхать, я ПвПешер. Просто чужими руками вогонь добре грібти :)
P.S. А про "потусторонние силы" не я ж писав :)


Наскілки я знаю,ти не тілки ПВПшер =) і в рейди з нами ходив ))
Просто чужими руками вогонь добре грібти :) - це точно =))Це як муха на волі сиділа,пропахали весь город,і муха каже - "Ну і напахались ми!"+)


Буває і в рейди ходжу, не без того, але без фанатизму :) Більш полюбляю БГ, осади столиць, тощо)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Ето все хорошо, но :
-- Что сделали с леди???!!! мы убив Лорда на 25 норм подошли к решетке(перед комнатой леди,как только 1й переступил порог -решётка опустилась и начался бой.Причем Леди лупила масухой так ,что 10 чел с рейда слеголо в 5 сек.А когда за решёткой подох весть рейд мы не смогли зайти в данж!!!Я в ярости! :yarost: :yarost: :yarost:
Такое же было и в ИК.Лайто подтвердит.
-- И 2е.Вот пашут в ЦЛК 3 боса.А как у некоторых аленят вейпон с 7го оказался??!Или я чего то не понимаю или просветите меня! :yarost:
П.С.- жду ответов от администрации тоже.!!!!!!!!!!.ВЫ что решили поиздеваться?!

Я очень,очень зол!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Вообщето работают Лорд, Леди, Саурфанг, Тухлопуз както непонятно, Валитрия и синдрагоса вроде

[ Последний раз редактировалось DeviL 02 авг 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Синдрагоса нет помоему..а вот валитрия пашет и всё ок=)Только не говорите (орда) что вы не знали)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=21&t=4248&sid=3b44778389faa25eda92af92911c596a&start=20
Перейти :