Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=ace982afbc05b986959c250fb703ec99&start=50
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
+уже сломан спел у босса во всех сложностях ик - лужа жижи http://ru.wowhead.com/spell=67643
1)не берется в таргет
2)способна рейд 264+ положить за 2 секунды
Прошу пофиксить , про лорда молчу.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
сборная альянса убила ик 25гер фул на прошлой неделе
присутствовали:
Префект, Фрея, Красавица, Диджитекс, Кали, Фанки, Адам, Фростморн, Дикарь, Эфимейл, Агони, Ромыч, Настуся, Эллерин и др.
кого не назвал - извините.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
А Валерко пил пиво:)
Все равно молодци:)
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
мы тоже прошли первых 3 боссох
а на валькириях вайп был даже не спасло 9 хилеров :yarost:
хз как вы проходите если что говорите)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
У пристов есть интересный глиф, с помощью которого они выдают по 12к+ хпс, что то связанное с каким то кольцом, в пристах ни бубу. Именно благодаря им, и прошли, хил сами понимаете... Дерзайте.
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
да спс мне друг вчера про это и говорил
1 прист был в рейде хил а сколько еще надо?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Если не ошибаюсь, в каждой пати было по одному хилеру. Но и их было недостаточно, на светлой валькирии, в конце боя, полегла большая часть рейда, последние пару миллионов добивали в человек десять.
Видать у вас вагонов и топоров в рейдах не меньше чем у нас. А наши ведь еще и совесть имеют шмот ролить...
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
не не я не беру вагонов)))
уж поверь)
мне они уж больно надоели
Герон
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Столько пишут о вагонах и о невагонах, что не могу пройти мимо. Перечитал выше написанное и сложилось впечатление, что если ты не вар,пал,маг, или лок на худой конец, то о нормальном дпс в рейде героика можно забыть и на топ лут не претендовать вовсе. Совет одеватся в т9 за баджи и 5-ках вообще улыбнул. Одень энха в 232-й т9 за баджи и 245-й офсет и постой под ревом, под джаркусом.. Друлем кошкой попробуй дпсить. Эти классы нужны и даже очень в рейде своими рейд бафами от талов, но на сегодня я не вижу им место в топ рейдах, так как не выживут под боссом. Вот ситуация - одетый энх в фул т9 232 в низу списка дпса по рекаунту. Одевать топ дпс? Отлично - энху не светит ничего в таком случае. Его заменят даже на вара в полу пвп сете и не прогадают. Позже, когда топовые набьют все что душа пожелает, забьют на ИК в пользу ЦЛК и арены, а там ещё данжик нарисовывается... Отцы дпса, не забывайте о кривости талов и скилов, перед тем изголятся над "вагонами".
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Ну и смысл тогда одевать людей в нерабочих билдах? Сейчас многие жалуются на рог, но при этом есть роги, которые выдают по 8-9к дпса с 232 даггерами. Ну не пашет энх, перекачайся в Элема и будь в верхних строчках рекаунта. Не хочешь, не нравится? При чем тут рейд? Ты вагон.
Важны все классы и ветки, ибо у всех есть свои плюсы, и только потому что ты ферал друид и даешь рейду 5% мили крита не значит, что ты должен весь бой манглоботить выдавая 3к дпса с 5к ГС.
Вагоны все те, кто ходит в рейды в пвп билдах, а зачастую и шмоте. Аркан маг, например, в пвп и пве - это абсолютно разный шмот, камни, билд и цикл.
Умираешь от масса Рева? Ешь еду на хп, пьешь банку на 1300хп, бафаешь на себя свиток на 65 стамины, просишь бафф протпала(+10% хп), у орды их хватает, на худой конец, есть холики с офф спеком прота. У тебя есть тотем на понижение физ урона. Одень пару ПвП шмоток. Все реально, стоит немного подумать.
Я хочу танчить, ибо часто вижу как танки просто не могут и не знают как сдержать агро, или не видят, что происходит вокруг. Но не танкую, ибо прот ветка у варов "немного" нерабочая, приходится жать 3 кнопки в фюри, выдавая средний дпс.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=ace982afbc05b986959c250fb703ec99&start=50
Перейти :