Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=33419b95680cc7d1ff3b5d3c711c034a&start=70
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ик 25 гер уже не проблема, но на днях Валькирий поставили вместе-и это уже изменяет уже все планы.
Нельзя их поставить обратно как и были?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Вагоном я тебя нарек, читая твой предыдущий пост. То, что ты в элеме лишь подтверждает твой трезвый ум. Не поверю, что в 25 ик у вас всего один шаман на рейд.
У меня самого шаман, правда выкачал для бг 70-79, бегал и в энхе и элеме, но по сути рестор. Те же 3-4 кнопки в дпс цикле, основной урон авто атаки. Играл шаманом с пол года еще на БК, так что можно сказать, знаю о них не по наслышке. Не обязательно все воспринимать в штыки. Если уж ничто не помогает, это всего 1 босс. Я лишь пытался подсказать, что можно использовать для выживания и хоть какой то дд пользы, живой шаман лучше мертвого.
По поводу моего дпса, это 7-8к по одной цели, учитывая мой эквип это средний дпс.
И что это в энхах такого уникального, 2 дд кнопки и ожидание прока вирлвинда, что бы запустить молнию? омг скилл. По поводу никчемности энхов в пвп уже к близам.
П.С Что такое "вагон" ты так и не понял видимо.




Оружие Водоворота(5 стаков) Молния > Тотем магмы > Огненный шок если до конца действия ДоТа менее 3 сек > Земной шок если активен Удар бури > Удар бури > Земной шок > Тотем магмы > Щит молний> Вскипание Лавы> Кольцо огня > Оружие Водоворота (4 стака) Цепная молния

Основной дпс цикл . ты уверен что тут 3 кнопки?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Вальки должны стоять вместе. И танчить их нужно одновременно. В чем проблема в Ик 25?
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Проблема в том что их так не пройти-а выдумывать чтото СВЕРХЧРЕЗВЫЧАЙНОУМНОЕ уже как то не прикалует
Сделайте как и были-мы их так ели убивали по одной с 8 хилами на грани вайпа а тут их две
Кто их будет танчить 2 гма?!
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Вальки должны стоять вместе. И танчить их нужно одновременно. В чем проблема в Ик 25?


вальки радикально отличаются от оффа, тут нет иммуна, нельзя выбрать сторону света или тьмы, и ХП у них не одно на двоих, а у каждой по 27лямов....

соответсвенно когда их бьешь на всем рейде висит дот и светлый и темный вместе, а это многовато бьет...

нету тактики против вальков дпорта )
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот вот ....некоторые уже сходят с ума
И так собираем рейды 264-277 и пройти нельзя...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Позавчера в ик25гер были, немного подумав мы нашли способ их розделить, напрягите попу и тоже поймете как)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
на 10 норме мы их разделали(я хантом спулил и сразу юзнул фд) правда 2 танк не выдержал и все таки сагрил вторую (мотивируя что она бежала, да она бежала...на место) так что разделить реально.
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

DeviL писал(а):
Позавчера в ик25гер были, немного подумав мы нашли способ их розделить, напрягите попу и тоже поймете как)


переагрить хантом - это конечно способ.... но хотелось бы тактики и стратегии....
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

IgorD писал(а):

DeviL писал(а):
Позавчера в ик25гер были, немного подумав мы нашли способ их розделить, напрягите попу и тоже поймете как)


переагрить хантом - это конечно способ.... но хотелось бы тактики и стратегии....


на 25гер танк заагрил когда он выбегала ток, вторая при етом не агрилась
а убить 2х сразу анриал, нету приколов тех чтобы от массов спасаться...
обе сразу лупять и с кучей хилов не пройдеш)

[ Последний раз редактировалось DeviL 11 авг 2010, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а). ]

Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=33419b95680cc7d1ff3b5d3c711c034a&start=70
Перейти :