Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=a5c359d16f4b1d5164f1ef84c58bfc1d&start=60
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Хех. Не ходил ты со мной в рейды и билдов моих не видел, что б вагоном нарекать. Уже месяц хожу исключительно элемом в топ данжи, удивлен? Вот только зачем одевал энха два года не понятно. Наверно что б в фул т9 245 и 264-277 офсете, с 258-ми пушками, фулбафом, и да, не поверишь, с хавкой, дохнуть на лорде за 2-3 секунды. Тотем на понижение дамага? Сам то пробовал? Думаешь рейд оценит отсутсвие тотема силы/ловкости, пока ты щитом на 5к пытаешься безуспешно спасти свою тушку. Пара пвп шмоток точно не спасет, даже 4 пвп шмотки не спасут. Тут ты или средней дпс выдашь с 90% шансом сдохнуть, или в пвп шмоте/спеке будешь вагонить внизу рекаунта.. с 70% шансом сдохнуть. Наверно как дру-кошке стоять в сторонке только для поддержки бафов на ваших фэйсролых варах, ага.

Три кнопки на варе для среднего дпс) кто из нас вагон после этого?.. хД Поиграй энхом)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Вагоном я тебя нарек, читая твой предыдущий пост. То, что ты в элеме лишь подтверждает твой трезвый ум. Не поверю, что в 25 ик у вас всего один шаман на рейд.
У меня самого шаман, правда выкачал для бг 70-79, бегал и в энхе и элеме, но по сути рестор. Те же 3-4 кнопки в дпс цикле, основной урон авто атаки. Играл шаманом с пол года еще на БК, так что можно сказать, знаю о них не по наслышке. Не обязательно все воспринимать в штыки. Если уж ничто не помогает, это всего 1 босс. Я лишь пытался подсказать, что можно использовать для выживания и хоть какой то дд пользы, живой шаман лучше мертвого.
По поводу моего дпса, это 7-8к по одной цели, учитывая мой эквип это средний дпс.
И что это в энхах такого уникального, 2 дд кнопки и ожидание прока вирлвинда, что бы запустить молнию? омг скилл. По поводу никчемности энхов в пвп уже к близам.
П.С Что такое "вагон" ты так и не понял видимо.
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Та все норм с энхами и элемами, лор перегибает палку)
Сам одевал 5 шмоток пвп энхом и спасало
А рев это единственный босс в ик (гер) где дохнут роги.енхи,дру фералы
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Цикл энха после последнего патча приукрасился кольцом огня. Удар бури, Вскипание лавы, шок огня, земной шок, кольцо огня, молния/цепная молиня, тотем магмы, бновлять щит молний, ярость что б не уйти в оом.. не могу сказать что три кнопки. В особенность циклов у энхов сегодня вносят проки вирлвинда и статического шока - они не предсказуемы. Молния и щит молний - два гкд, которые приходится вписывать в тесный цикл на лету. Дамаг же расходится примерно на три рвные части: автоатака, проки ВФ, маг урон из разных источников. Сейчас отключен огонь у флэймтанга, что срезает маг урон сильно, А два ВФ - не возмещают потери. Лично для меня, ддшить на дк после энха - отдых)

Вообще не хотел столько внимания уделать энхам в этой теме. Хотел просто обратить внимание, что не только латники и рдд ходят в рейды, и это надо тоже учитывать при "фиксах" данжей, обсуждении. И подход к оцениванию, одеванию тоже должен быть шире. No offence.

ЗЫ: Герон, энх одетый в цлк гер, должен переодеваться в пвп шмот для выживаемости в ИВК.. разве так должно быть? Да и сам знаешь, сколько придется крутить окошко рекаунта вниз, что б найти там своего пвп-одетого энха.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Вот беда многих, что они работают на рекаунт, а не на рейд.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
Вот беда многих, что они работают на рекаунт, а не на рейд.

Я бы и сам работал только на рекаунт, если бы РЛ заранее объявил, что распределять лут будет по нему. Добейся после такого от сборного рейда битья вулканов на джараксусе и шипов/луж на ребарде=) Тотем гнева? Неее, только магма хД Как и писал уже, такой подход считаю неверным. К счастью, с таким не сталкивался ещё. Исключение танкошмот и явные хилошмотки.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Lorean писал(а):
Друлем кошкой попробуй дпсить. .

7,3к дпс в рейде кошкой Оо на саурфанге(мало?)
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):

Lorean писал(а):
Друлем кошкой попробуй дпсить. .

7,3к дпс в рейде кошкой Оо на саурфанге(мало?)

Вырвал из текста, не хорошо. Чуть шире захвачу цитату: "Одень энха в 232-й т9 за баджи и 245-й офсет и постой под ревом, под джаркусом.. Друлем кошкой попробуй дпсить."
Перефразирую: что бы успешно исполнять свои роли в ИВК, три класса должны быть одеты в шмот с этого же данжа, или лучше.
Очевидно твой друль одет лучше, чем ИК 10/25, верно?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
У пристов есть интересный глиф, с помощью которого они выдают по 12к+ хпс, что то связанное с каким то кольцом, в пристах ни бубу. Именно благодаря им, и прошли, хил сами понимаете... Дерзайте.



так вот какая тактика на боссов у нас?)

а если следующим апдейтом пофиксят то забить на рейды?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Бага нет.
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=a5c359d16f4b1d5164f1ef84c58bfc1d&start=60
Перейти :