1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=b06c1f3f98f9b87c44b4446cf0db2897&start=10
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Поднимаю эту наболевшую тему не просто так!!!!!
Пве игроки альянса и орды не могут пройти Ик 25 гер из-за одного босса!!! Лорда !!!!
Незнаю как альянс но орда уже выбирала все тактики и любые подходы что токо не было.

Проблема такова что очень часто появляются вулканы с 800к тысячами жизней и их надо бить до конца а в ик 25 норм 500к и они исчезают уже когда у них 150к жизней , Рейд просто не успивает бить вулканы или тупо забить на ик 25 гер???
Я знаю у вас такие мысли что рейд галимый! Нееет, рейд нормальный меньше 4к дпс нету не считая 10ку дпсеров там за 5-6к
Плз почините потомучто уже как 3 недели никто из фракций не может пройти.
Вайп на вайпе там, мы токо успиваем 8 миллонов снять боссу это макс что было.
Герон
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Пару фюри варов с глифом на клив и ретрика с повиновением поставьте под вулканы и пусть валят выскакивающих инферналов, там по 5-10 секунд уходит на каждого, с помощью рейда; главное, что бы они не разбежались кто куда. Остальные валят босса, оффтанк ловит "мамку".
Поседний раз был в ик 25 гер недели две назад, не думаю, что, что то изменилось.

П.С танк это не статуя, он может передвигаться, встать у вулкана например, что бы ретро палы, составляющие весомую часть рейда могли помогать "тройке". Вариантов куча.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а вулканы валить не нада?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
ОМФГ, орда не может пройти ИК25гер? .. у нас проблемы только на вальках...да и то не всегда
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snowblind писал(а):
ОМФГ, орда не может пройти ИК25гер? .. у нас проблемы только на вальках...да и то не всегда

Смешно))))
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Пару фюри варов с глифом на клив и ретрика с повиновением поставьте под вулканы и пусть валят выскакивающих инферналов, там по 5-10 секунд уходит на каждого, с помощью рейда; главное, что бы они не разбежались кто куда. Остальные валят босса, оффтанк ловит "мамку".
Поседний раз был в ик 25 гер недели две назад, не думаю, что, что то изменилось.

П.С танк это не статуя, он может передвигаться, встать у вулкана например, что бы ретро палы, составляющие весомую часть рейда могли помогать "тройке". Вариантов куча.

преф это реал тупо! лорд поставит даже 3 вулкана и рейд упадет, даже при 10 дд для треша, инферналы будут с такой скоростю выскакивать из вулканов что пц
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

ndolgiynew писал(а):

Snowblind писал(а):
ОМФГ, орда не может пройти ИК25гер? .. у нас проблемы только на вальках...да и то не всегда

Смешно))))


не,ну в принципе и не смешно.
мы как только появляеться вулкан его дд.
1я цель - вулкан,2я дева,3я инфернал
и токо потом босс.
Самое главное,не дать вулканам размножаться.если их будет слишком много,то подохнуть можно и на 25обч. + вары(тактика Префа),ДК тягающие вулканы к боссу чтобы можно было АОЕшить, и тому подобное.
Сколько я был,как только вулкан,все его бьют.ИК 25гер не прогулочка,да ,нужно поднапрячся)
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сновблинд когда вы последний раз проходили ик 25 гер? токо точно скажи.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Дело еще не в самих вулканах. Клинсить надо заразу с игроков, которая убивает за пару секунд игрока.
Позавчера Лорд успешно спустил дух. Без вайпов рейда.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

ndolgiynew писал(а):
Сновблинд когда вы последний раз проходили ик 25 гер? токо точно скажи.


Позавчера,спокойно был убит босс.
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=21&t=3830&sid=b06c1f3f98f9b87c44b4446cf0db2897&start=10
Перейти :