Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=3476&sid=842f8f865a227ea93ca3fa473a54398c&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Включите склеп и Альянс будет ходить на оло=)
Альянс любит ходить в склеп, значит и на оло будет ходить чтобы отбить его и сходить в склеп)
:smile:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
ИК все режимы - ЗАРЫТО на ремонт.

При атаке боссов ИК начинает очень сильно лажить сервер.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Наконецто найдена причина краша сервера)

А вот Склеп должен работать , 1 из основных рейдов . Это недопустимо чтоб на сервере не работал склеп.

Если бы я занимался программированием и был ГМ, вместо ивентов занялся бы починкой склепа - ИМХО!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
если бы я был абрамовичем - у дарк портала сос*ал оф..... по серверу на перса......
ты думаешь что так легко чинить инсты? ололо ты сильно ощибаешся.... склеп врядле запашед...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

KJIA66ER писал(а):
Это недопустимо чтоб на сервере не работал склеп.

это почему же?

KJIA66ER писал(а):
Если бы я занимался программированием и был ГМ, вместо ивентов занялся бы починкой склепа - ИМХО!

Ивенты проводят не-технические ГМ, т.е. те которые к фиксу отношения не имеют.
Если б да кабы тоже все говорить умеют. А вот разбираться в чужом коде (небось ещё и как всегда без коментов) и фиксить его - единицы, и наши ГМ в их число не совсем входят, насколько я понимаю.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

KJIA66ER писал(а):
Наконецто найдена причина краша сервера)

А вот Склеп должен работать , 1 из основных рейдов . Это недопустимо чтоб на сервере не работал склеп.

Если бы я занимался программированием и был ГМ, вместо ивентов занялся бы починкой склепа - ИМХО!



Выучи язык и программируй))мы на тя надеемся)

И да,....хорощо лежим))фризануло конкретно)
view posts by this user Не в сети
  • < Heroes of Time >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Это не ик,щас крашит что-то другое ну чтото связанное с рейдом , как токо начинаешь бить босса даже в цлк через 2 минуты начинается лагалаво и крашит серв.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
:nunu: .....РЕЗОЛЮЦИЯ..... :nunu:
ДП становиться ПВП сервом.
ПОСТАНОВЛЯЮ - отключить все данжи,юзеров послать на БГ и арены.
Всегда ваш,Сервер ДАрк портал.

ЗЫ - ну может быть вы всё таки отремонтируете чтото?ну пожалуста..я сервер,но тоже хочу ласки и ухода...ХД :shutka:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Trest писал(а):
если бы я был абрамовичем - у дарк портала сос*ал оф..... по серверу на перса......
ты думаешь что так легко чинить инсты? ололо ты сильно ощибаешся.... склеп врядле запашед...


Был бы ты абрамовичем - играл бы на оффе, а про этот серв даже недогадывался бы что он есть)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Ха, ИК может и лагает, но причиной фриза сервера не он был, ядро откатли, ИК обратно включили :LOL:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=3476&sid=842f8f865a227ea93ca3fa473a54398c&start=20
Перейти :