view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
viewtopic.php?f=21&t=2951 хотелось уточнить,
а за что собственно вайпер отхватил бан?
и хотелось бы всетаки от Префекта получить ответы на поставленые вайпером вопросы, а то так и подумать можно что не для всех правила одинаковы....

З.Ы. мне тоже ждать бана на форуме? мб правила поменялись и уже нельзя задавать вопросы?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Во-первых, випер, отличился умом и сообразительностью, так как что т9 - за баджи, что т9 за токены, имеет одинаковое название,
Во-вторых, если сравнить статы, предложенные випером, и теми, что на вешах у префа, то видно, что они разные,
В третьих, випер надоел вечно утверждать, что баг, не есть багом, а нормальное явление;
В четветрых, оклеветал Гм состав;
В пятых, випер, постоянно чем-то был недоволен, и доставал своим спором

Что касается бана, он получил его, за то , что он выложил левую, не правильную информацию, и настойчиво, в грубой форме, потребовал ответить на вопрос, но, так как вопрос был поставлен не верно и не правильно, тобишь, "Прямая клевета, с элементами угрозы" отсюда следует, что так как он не понимает, прямой текст,а переходит на грубую форму обращения, то и получил ответ в грубой форме.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На какие вопросы, по поводу моего шмота? Открой вовхед и открой мое армори, и сравни т9,5 героика и т9 за баджи и знак авангарда.
Если ты читал другие темы, Вайпер уже получал не одно предупреждение за флуд на форуме. В итоге - необоснованная клевета на ГМа. За такое некоторые банили и в игре.
Ответил на все вопросы?

"мне тоже ждать бана на форуме?" - это сейчас самый популярный вопрос на форуме? Не первый раз такой бред читаю.
Перейти :