Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=650fd8e5931c34d22bae10988e3c0922&start=90
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):

Sickness писал(а):
дизбаланс появился после трансфера,90% трансфернутых было орды.

Ну и зачем было всех тупо за орду рисовать?


было бы на этом серве общение между фракциями - картинка бы вовсе иная прорисовалась.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

denguru писал(а):

Gleg писал(а):

Sickness писал(а):
дизбаланс появился после трансфера,90% трансфернутых было орды.

Ну и зачем было всех тупо за орду рисовать?


было бы на этом серве общение между фракциями - картинка бы вовсе иная прорисовалась.

було б прикольно собирать рейд з 2 фракцій і Телк зробить для аліков і орди разом. Було б набагато веселіше і бг було б частіше
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мне весело будет срацо с алами) и не мне одному)
view posts by this user Не в сети
Ttt
  •  YIM
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хотелось бы щас общий телк,думаю гнать нехто небудет друг на друга все уже знают что получат мут) для пвп былобы полезно... и переносбы тоже открилиб только с лимитом чтобы небыло дисбаланса ну типа есле много орды знач только за алов можно или наобород) но у гмов наверно делов итак куча

[ Последний раз редактировалось Ttt 25 дек 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Много ссор и мутов было бы. Такое уже практиковалось)

Хотя..помню как предложил сделать на выходных общий канал, то было все норм :)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
БГ само по себе интересная штука, но, то что наблюдается у нас (альянс) извените, это не бг а полное уг. :grystny2: Фарм хонора/килов в диком виде. Никто не таскает флаги (ВСГ), все стоят, либо под кладбищем, либо еще где-то. Герои лезут в одиночку под толпу :shok2: с криками "Хил, да где же ты!" Играют, как считают правильным ( со стороны выглядит ужасно). Как говорится - собственноручно пытаешся принести флаг/другой, толку от этого мало. Кроме варсонга вообще никуда не ходите. Неужели он вам не надоел? :serdity: Есть арати, глаз шторма, альтерак ( 2 новых несовсем работоспособные).
И еще, на бг ходите премейдами, а не рандомом, где попадаются маги с фераловскими стафами :lol2: и 10к хп/маны ( на 80-м уровне!), которые стоят в сторонке и думают, куда же они попали. :shok:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Цитата:
с Деманом было,с тобой и пвпшится нехочу.Вечно ты чет говориш типа у тя то сломано и то.Я видел как тя разрывают.Все хлам закрыта тема.
!! O_o странно, когда это ты со мной пвпешился если меня даже не 1 ордынец не может достать если хочет пвп со мной ?! :D Мне впадло просто... ! И за рогов хочу сказать если Хламу дать шмот такой как у меня тагерона или такой как у Тебя Овер, То это будет спорный вопрос кто топ ! Хлам дурак что удалил рога, ибоя даже желею потому что нет достойных рог за алов ( не в обиду сказано ) ! Я хлама уже отправлял назад за алов, но не мне ему указывать :)
Альянс почаще хочется видеть на Бг и арене вас и не только на 1 всг !
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Орда переходите за алов :)
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=650fd8e5931c34d22bae10988e3c0922&start=90
Перейти :