Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=91c122521b7177a686944f14c064c576&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На мою думку основна прична небажання альнусу ходити на бг - це відсутність мотивації, пвп сет можна за тиждень а то й менше (перевірено на власному досвіді) зібрати за баджі..
TiriEL на рп (я також з рп) найшвидший спосіб одітися був це бг а тут данжі, тому всі стабілно сиділи на бг, крім того там була подібна проблема - в 60% бг орда давила альянс кількістю а не якістю)
Як на мене треба придумати якусь нагороду пвпешерам наприклад за кількість кілів і тд..
Що до пвпешної гільди от вам скрін )
Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мда згадую старі часи на атлантісі де БГ був головним постачальником шмоту :grustny4:. А головною причиною що в нас не ходять на БГ є те що пвп сет купляється Баджи з інстів, а не з БГ і хонору як на БК. Тому якщо б зробили щоб пвп сет можна було купляти ТІЛЬКИ за хонор і медальки з БГ то можливо декілька пвп гільдій і створилиб. :mozkoff:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ответ простой: у алов меньше 80-х лвлов, поэтому им сложнее на БГ, в инст собраться и т. д. и т. п.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
вот как было позавчера альянс 80(62 человека) орда 80(200+ вроде) как ты прикажеш мне собрать рейд?Когда собираются Префект,енталия,ратти,я,силта,левелкилл,вузик,данте,котена,вобщем и все сильные игроки.Орда незнает что делать и тупо валит толпой(на это она и орда)мне обидно что альянс стал более пве....когда начинал на дпорте играть....альянс рубал все и вся....обдино...но я с оло и бг невылазюю..как говорится:(
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Альянс не тот что был раньше, самому уже не еинтересно на БГ ходить ибо ВСГ как правило не 10/10. Про Арати, ОЛО, ОКО, Альтерак я молчу... Не охота идти заведомо на поражения из-за того, что в большинстве случаев, банально не хватает тупо количества, но иногда и качества. Ждите риенкарнации альянса, вот кода ето будет - неизвестно (((((. А вопче, ету школу уже проходили на Бернинге. Тоже орда давила из-за количества, тогда по договоренности пять на пять ВСГ часто проходили. нельзя везде и всегда быть впереди, это тяжко, надо иногда и передых зделать. Так что с наступающим всех вас :drink:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Sickness писал(а):
вот как было позавчера альянс 80(62 человека) орда 80(200+ вроде) как ты прикажеш мне собрать рейд?Когда собираются Префект,енталия,ратти,я,силта,левелкилл,вузик,данте,котена,вобщем и все сильные игроки.Орда незнает что делать и тупо валит толпой(на это она и орда)мне обидно что альянс стал более пве....когда начинал на дпорте играть....альянс рубал все и вся....обдино...но я с оло и бг невылазюю..как говорится:(


а при чем тут кол-во от 50+ вообще? на всг надр 10,арати 15, око 15, альтерак 15, БД вроде 40 и новое бг 40 раз уж 50 чел собирается так в чем проблема? ломка в данж пойти? :lol2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Преф вот ты принял все в себя, йа канеш понимаю что ги твоя и т.п. Но йа не обидеть хотел а ответить на вопрос представителя крастных, амсори..
Хламко перечитай еще рас что написал Сик, а потом еще рас... и еще, пока не дойдет что он имел ввиду...
Ах да и еще как рас чисто поржать тоже довод - "вчера было хай лвлов альянса ПЯТЬДЕСЯТ тел, а у орды ДВЕСТИ"... хде ш тут пля

TiriEL писал(а):
Вроде вас не меньше чем нас (Орды) да и одеты вы не хуже....
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Данте ты прочитай много раз)))) 62 чела 80ых собирается, так че на бг не сходить?.... терь понятно?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я вобще за оло говорил а не бг...хлам читай что пишу...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
из 62 чел 1/4 афк, 1/4 не любители ПВП хоть убей, 1/4 сидят в данже и на половине пути не хотят вернутся и регатся на поле боя, чтобы их потом выкинуло, и последняя 1/4 выгребает от орды на поле боя уже непосредственно.... 62/4 = 15 чел примерно... в среднем такая цифра людей и получается на ОЛО :(((((

а 200/4 = 50 вот Вам и собрано пати орды
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=91c122521b7177a686944f14c064c576&start=20
Перейти :