Пред. 1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=d93a1f804e83191e11a898ef1b078975&start=100
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ну и в чем смысл звать орду за альянс? Зачем вам шреки в альянсе то?... вовремя йа свалил =\
Своими силами надо добиваться... а опуститься до того что бы у врага просить народ перейти... бээ...
Да и вапще альянс всида рулил качеством а орда кол-вом, это и коню понятно, ну а тут я так полагаю только представители homo-siemens... ога? Так что логика очевидна и выводы тоже... быть может когда нипуть из этого ордынского "количества" и получица какое нибудь "качество"... но пока только есть отдельные товарисчи которых мона уважать как противников... -_-
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dante) писал(а):
Да и вапще альянс всида рулил качеством а орда кол-вом


Золотые слова.)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Цитата:
Да и вапще альянс всида рулил качеством а орда кол-вом

Интересно, о каком кол-ве идет реч ? Бг 10х10, 15х15 и т.д. или то что алы не хотят идти на Оло, потому что пвешеров больше ? И никто не виноват в том что за орду щас играет больше народа чем за альянс, потому что попереносили за орду больше ... ! И когда это альянс рулил ? Спирыты вам альянсу часто предлогали регатся на бг гильда на гильду и чтото я не помню чтоб алы отвечали взаимностью ! И насчет кол-ва , альянс всегда берет количеством на 1 ордынца всегда по 2-5 алов, на дейликах в оло , прям как в данже пвешеры на боса пришли :lol2:

[ Последний раз редактировалось filindron 26 дек 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Все эти скрины - понты для приезджих=)))
[img=http://i.piccy.info/i4/27/b7/baa4e6ef95ef36233a8b519d9a5c.jpeg]
и таких у меня с пол сотни!И ещё столько же на другом компе=)))))
Так что регайтесь на БГ и не пикаем=)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dante) писал(а):
ну и в чем смысл звать орду за альянс? Зачем вам шреки в альянсе то?... вовремя йа свалил =\
Своими силами надо добиваться... а опуститься до того что бы у врага просить народ перейти... бээ...
Да и вапще альянс всида рулил качеством а орда кол-вом, это и коню понятно, ну а тут я так полагаю только представители homo-siemens... ога? Так что логика очевидна и выводы тоже... быть может когда нипуть из этого ордынского "количества" и получица какое нибудь "качество"... но пока только есть отдельные товарисчи которых мона уважать как противников... -_-
Как всегда детский лепет))
Если свалил то сваливай насовсем и с форума! Сколько помню как алени так и орда любили брать числом - тут все одинаковы. На бг алени боятсо ходить или им не интересно и получается часто орды больше, поэтому не орда виновата, что их количеством больше на БГ(ну это я разжевую для немного умственно отсталых)).
view posts by this user Не в сети
Ttt
  •  YIM
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
"Да и вапще альянс всида рулил качеством а орда кол-вом" дану? хммм несказалбы... у нас тоже много качественных)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Gleg наб, Лузер ты не те скрины смотришь...
и про качетсво и колическо дорогая моя орда хоть удавитесь слюной своей а оно так и есть :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А что вы скажите на то что после нескольких смертей,вы стремительно ливаете с БГ?
Пред. 1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=d93a1f804e83191e11a898ef1b078975&start=100
Перейти :