Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
лично для меня БГ перестало быть качественным, в плане сильных противников и союзников
Раньше при малом количестве игроков баланс сил был намного луче
сейчас же наблюдаются пачки 6+ локо-магов, рого-палов и прочие безобразия...
проблема с дисбалансом игроков, когда Орды больше чем Альянса (онлайн и в целом) наблюдается на всех серверах которые я посещал (на оффе не был и не собераюсь рейты 1х уж очень пугают)
оло отдельня тема лично для меня ето убогое подобие RvR зон Warhammer Online
+ оло у меня лажыт на AMD Athlon 64 3200+, 1Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 6800 GS (256 Мб)
С возможностью покупки пвп сетов за баджи, хонора за осколки и прочая лабуда аля пвп за пве БГ превратилось в цель к которой стремятся и надеются там получить фан не имея опыта, раньше БГ было не только целью но и средством для получения пвп шмота и фана (арена не в щот)
В ожидании катаклизма мб там будет по другому (ИМХО)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Найс при мне было как минимум два или три бг када были отцы и по ту и по ту сторону, когда за альянс на бг была половина брейвов, и остальные тоже не хуже, среди них и йа был...
А за орду были Банабак, Kotua (или как то так... которая еще на Дмитрикса обидилась что он ее на бг... убивал часто.), Скулл, Номерк, Треоре, Вульфенорес... еще были серьезные ребята, все ники не упомню, хотя опять таки серьезные в моих глазах, мб кому то эт покажецца нетак =\
И вот тогда как рас Альянс рулил, не как детей - но альянс рулил, ощутимо... Да даже найс взять твоего мага, сколько рас йа тебя на бг видел (а это на самом деле было ооочень редко) против номр состава ты никогда в жизни не входил в топ 3 на бг.. максимум топ 3 орды на конкретном бг...
опять таки не в обиду, а как довод.

2 Гран в данный момент лагает у вас из-за сервера, из-за ядра... а не из-за компа :)
про офф - йа туда пошел потому как меня пригласил друг, и по его приглашалке у меня х3 до 60го лвла, а это быстрее чем на дпорте... + учитывая что там ВСЕ работает, особенно мне нра система данжей, если интерестно в пм расскажу, йа в данже в день за минут 40 беру по полтора лвла, качь намного легче чем на дпорте :) так что зря ты боишся этих "х1"... Хотя понимаю, меня это тоже напрягало пока я не разобралсо что там к чиму )
view posts by this user Не в сети
Ttt
  •  YIM
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Sickness писал(а):
Булбиг,го я и левел на всг против ваших 5-6 челоек:) :shutka:

Попа нетреснет?)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Развелся флуд. Закрываю.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сразу как начинается живой интерес в теме нужно обязательно закрыть.
Прозак дай поговорить людям
:nunu2:
Данте, да я и не стремлюсь быть имбой. Вхожу в нижнюю часть таблицы вероятно из-за фул ПвП шмота. Маг на бг в ПвП шмоте не особо живуч становится, а дамаг серьезно падает.
Я согласен в одном. Было время, когда Альянс рулил на бг. Открыв раскладку сил, можно было увидеть 6-7 паладинов.
И тем не менее каким бы я не был бесполезным на Бг для Орды как ты считаешь, я смог накопить достаточно марок на ОЛОвскую серьгу.
Сик а ведь реально попа треснет
:haha:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Сразу как начинается живой интерес в теме нужно обязательно закрыть.
Прозак дай поговорить людям
:nunu2:
Данте, да я и не стремлюсь быть имбой. Вхожу в нижнюю часть таблицы вероятно из-за фул ПвП шмота. Маг на бг в ПвП шмоте не особо живуч становится, а дамаг серьезно падает.
Я согласен в одном. Было время, когда Альянс рулил на бг. Открыв раскладку сил, можно было увидеть 6-7 паладинов.
И тем не менее каким бы я не был бесполезным на Бг для Орды как ты считаешь, я смог накопить достаточно марок на ОЛОвскую серьгу.
Сик а ведь реально попа треснет
:haha:


Поговорить можно и в курилке.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Можно тему перенести в курилку в таком случае. Строг ты в постледнее время. А еще меня называют злым Гм
Пред. 1 ... 8 . 9 . 10 . 11 . 12
Перейти :