1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=4e7b72e377a7893ae5eba88e58a41195&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Причин много, и все они в некотором количестве составляют общую картину. Например, у альянса есть личности, назовем их "пессимистами", которые только ноют, какие игроки альянса плохие и не опытные. Наверное, это как то сказывается на общем настроении. Альянс действительно пвешный, "полодины в сверкающих доспехах" каждый день спасают детишек от страшных дядек и злых драконов, и им это нравится, это их стиль игры. Но основную массу составляют зеленые неопытные игроки, которые, по некоторым причинам не могут приспособиться к пвп. По другим, просто не могут идти до конца, не сдаваясь на пол пути. Сейчас подумал, этот список можно продолжать очень долго.

Может всем заядлым пвпшерам поливать свои гильдии и создать нечто новое, ПвП гильдия Альянса, никаких героиков и рейдов, только БГ и Арены, возможно в этом случае появятся постоянные тимы 3 на 3 и 5 на 5. Тогда никто не будет ныть, какие они "неопытные", и все, что будет нужно вступить в гильдию и наслаждаться миром пвп. И уже тогда кто то из альянса создаст такую же тему и напишет " Почему если вы ходите на БГ, все ограничивается двумя арати или око, ведь есть еще альтерак"

Нозивин и горячий чай...нехорошо...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я выскажу своё мнение: ещё давно весь мир Дарк Портала разделился. Почти всю Орду составляли ПвПшеры, а Альянс любил рейдить в основном. Думаю многие со мной согласятся.

А почему Варсонг? Потому что нубы, кроме как таскать флаги ничего не умеют. И им большего и не надо. Тупое месиво. Я например больше всего любил Низину Арати, там командой работать надо. Бывали на нём епик бои (2000 ресурсов Альянса против 1990 ресурсов Орды, бой длился около часа)...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ребята становитесь почаще в очередь на старый добрый АОШ, чето его почти нету!
view posts by this user Не в сети
Ttt
  •  YIM
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
чето меня последнее время больше тянет на пве... я в пвп уже ненахожу того месива что раньше, поповоду всг и нубов... ето нетак, я вот лично люблю маленькие карты там где ненадо бегать много а сразу бой... нащет большых карт то тоже норм только когда забито по самое немогу а не когда 10 на 20... оло вопще нудотина, все 30мин стоиш и смотриш внебо подумывая ох как весело кароче Перф ровняй там руки алам )
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну вопервых еще до моего тактичного ухода частенько были случаи когда Алени имели орду по самое небалуйся и на бг и на арене и т.п.
А вапще толку с темы маловато 80% альянса тут не бывает, что бы заставить среднестатистического представителя голубых зарегестрироваться на форуме - его нада как минимум забанить, что бы он с криками ВТФ ворвалсо сюда и наспавнил тем...

Честно говоря немношко улыбнуло высказывание "Вроде вас не меньше чем нас (Орды) да и одеты вы не хуже....".
почиму уже думайте сами :)
В Альянсе осталось не так много адекватных и опытных игроков, и даже хваленые брейвы уже савсем не брейвы которыми они были...
А так волки одиночки которые еще играют за альянс - дык им банально неинтерестно на всг, а до остальных бг дело даже не доходит...
Могу напомнить скринами как бывало када старички таки регались на арати... :

Изображение
Изображение

те кто играют тут достаточно - узнают на бг ребят альянса... А остальные - ты посмотри сейчас на ники пипла на бг) Это ш 3.14дарастающее поколение xD
и уш так вышло что у орды оно по круче, чем у голубоглазых...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Оффтоп. Данте, создай большую гильдию и попробуй продержать ее 2 года на достойном уровне, я на тебя посмотрю. Каждую гильдию ждет период пика и распада, тут уж ничего не поделаешь. Все, что мы можем, постараться отдалить тот роковой момент, если оно того стоит. Сентиментально конечно, но как получилось...
По теме. Впереди новогодние праздники, у школьников каникулы, будет время и одеться и на бг походить. Авось и получится БГ как когда то.
П.С. Орда, поддавайтесь иногда, Алы тут не бывают, так, что никто не узнает...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

TiriEL писал(а):
Вроде вас не меньше чем нас (Орды) да и одеты вы не хуже....

:LOL: :bravo:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Алы стали какими-то нытиками последнее время. Только в канале и наблюдаю что пару чел зовут пвп, а все в ответ "Ага шреков одевать, зачем нам это надо" и тем самым полностью убивают пвп на сервере =\
А вот насчет ПвП гилды хорошо подмечено, но не думаю что у нас уж оч реально так сделать, ибо будет куча разногласий :)

Вот вам один из тех скринов когда алы выдавали на БГ. Пффф хочу обратно Бусю, чтобы наказать ордынцев :)
Изображение
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=2504&sid=4e7b72e377a7893ae5eba88e58a41195&start=10
Перейти :