1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=2317&sid=f1b5d9f28586e2a8ffb26c12d229e1a5&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Огромное спасибо за скрипты в ИК)
Перед их написанием можно было хоть посмотреть как оно должно быть, а не просто натаскать с вх спелов
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хм,не пойму.Вы что не довольны?Вы же кричали слабый ик,зделайте сильней:)Получайте) :mozkoff:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
что можно сказать, люди не знают слов благодарности. Вроде бы как объявлялся набор в техническте ГМы и его не кто не закрывал, можешь нормально написать скрипты - напиши, не можешь, или пользуйся тем что делают другие технические ГМы или иди на офф - там скрипты точно пашут правильно.
Как вы не можете понять, что люди стараются, тратят свое время, что-то правят, а в ответ слышат сарказм или обвенения. ты думаешь после такого хочется что-то делать?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

kenga писал(а):
что можно сказать, люди не знают слов благодарности. Вроде бы как объявлялся набор в техническте ГМы и его не кто не закрывал, можешь нормально написать скрипты - напиши, не можешь, или пользуйся тем что делают другие технические ГМы или иди на офф - там скрипты точно пашут правильно.
Как вы не можете понять, что люди стараются, тратят свое время, что-то правят, а в ответ слышат сарказм или обвенения. ты думаешь после такого хочется что-то делать?

во силте мега + жирный на пол монитора:)

ту россомаха:
Администрация, объясните пожалуйста для каких целей в данжах вместо боссов в 80% случаях стоят "треши" с 1-2 абилами и с лутом боссов?! Боссы эти просто никакие - без всяких усилий для танков или для хилов.. Особенно впечатляет ИК с тем шмотом что падает там.. Единственно где боссы могут напряч это ульда, ито 3 или 4 босса там тупо ногами пинаются. Всё что остаётся в данжах делать это соревноваться по дпс и лутить "халявный" шмот. Время на них уходит в тупую ни на что. Был бы такойже смысл, еслиб был вендор продающий теже вещи за голду - голду ведь набить тоже время нада... Это типо новый способ убить ПвЕ составяющую?
Если эквиваленто с ПвП такое сделать - то представьте что на бг или арене против вас всегда игроки у которых нет скилов и урон 100 или игроки 1-10го левела с 50к хп и за это получаете теже тугрики...
Вобщем почините боссов или усложните их както, сделайте наконец нормальными героики на 5, а то фигня а не ПвЕ у нас.
это от глега...после этого скриптанули Боссов)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сразу говорю - я скрипты править или делать не умею и никогда не ставил.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Лайто просто не закончил работать с ИК!!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Блин на оффе Ик фармят только топ гильды... что каждый у нас должен бегать в шмоте с Ик героика 25? и вчем интерес тогда ПВЕ? да есть боссы которые работают не так как на оффе... но гм хоть что-то делают... и харе ныть на эту тему!!! а то привыкли к халяве
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У нас(по своему только что приобретённому опыту в ИК 10 нормал) нереально или ОООООЧЕНЬ сложно убить сестричек... остальные боссы были убиты с 1го раза(лорд Джараксус со 2го т.к. коекто затупил). с тем что убить одновременно 2х боссов, которые кастят дотовые неснимаемые АОЕ по всему рейду, кидающие на себя бабл, увеличение урона, юзают крутилку и т.д. почти нереально-вполне согласен, но это не причина жаловатся. Как по мне ИК стал очень интересным, теперь нельзя поставить чара на автоатаку и пойти пить чай
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тяжко... мой рога ловит тыки по 35к.
Но проходимо
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А типерь от меня не 5 копеек, а мешок монет. :demon:

Дорогие нубы/халявщики и тому подобные это сообщение именно для Вас.


Как я скриптовал? - иду на вх смотрю их способности, на англ вх читаю что да как, и стараюсь усилиями БД скриптов сделать хоть что то подобное.
Но так как БД скрипты это не полноценный С++ код нормальных скриптов, то имеем то что имеем, делал на совесть, а не чтоб позлить когото (но думаю теперь буду злить почти всех "халявщиков"). В придачу запостил скрипты на форуме БД разрабов, там мне давали советы, и в придачу могут выложить улучшений скрипт, который я с удовольствием залью, если такой будет. :yes:


Как писал pawwa = "Блин на оффе Ик фармят только топ гильды." А вы с топ гильды!? Вы нормально одеты!? Вы вообще гильдией туда ходите!???
Туда надо ходить одетым с Ульдуара. А не ново спекшимся 80й лвл нубам, которые только зубы точат на дроп. :money:


Loozer - "Лайто просто не закончил работать с ИК!!!!" - да я не закончил роботу. :fight:

kenga - тоже оч хорошо написала, ну я на такой уж обидчивый, поэтому все кидать не буду, а на зло всем НУБАМ буду писать дальше скрипты, и хоть тресните, мне ваши беспричинные сопли будут побоку. :ban: (было легко - фармили все, стало тяжело - побеждают единички)

И на заметку - на очереди Накс, его тоже на оффе не всем легко фармить, Буду скриптовать тех боссов на которых нету С++ скриптов (как оказалось есть такие :baby2: ), ну и за АМК тоже попробую взяться, надеюсь Синфул поможет.

PS: и я на 100% уверен когда появятся С++ скрипты ИК фармить станет еще тяжелее!
PSS: Ross - нытик ИМХО, уже в которой теме одни сопли. ОФФ по тебе не просто плачет, а ревет крокодильими слезами. :evrika:
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=2317&sid=f1b5d9f28586e2a8ffb26c12d229e1a5&start=10
Перейти :