Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=2317&sid=2055550a4a9fc93e94f21134c685ee37&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
эх Лайто, писал бы ты офлак скрипты(
никто б и не ныл

но когда рейд со средним итем лвл шмота 230+ на валькириях от дотов падает почти сразу....

а ик нормал на офе фармят пугами, топ ги уже цитадель фармят посидев и на птре)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Laighto писал(а):
....
И на заметку - на очереди Накс, его тоже на оффе не всем легко фармить, Буду скриптовать тех боссов на которых нету С++ скриптов (как оказалось есть такие :baby2: ), ну и за АМК тоже попробую взяться, надеюсь Синфул поможет....


Ульду лучше сначало, а потом Накс.
И АМК ничем от других героиков на 5 не отличается - всё также легко без танка выносить почти всех.

[ Последний раз редактировалось Gleg 18 дек 2009, 01:22, всего редактировалось 1 раз. ]

Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ross писал(а):
эх Лайто, писал бы ты офлак скрипты(
никто б и не ныл

но когда рейд со средним итем лвл шмота 230+ на валькириях от дотов падает почти сразу....

а ик нормал на офе фармят пугами, топ ги уже цитадель фармят посидев и на птре)

флаг те в руки, учи С++, структуру ядра и вперед писать как на оффе.

Gleg писал(а):
Ульду лучше сначало, а потом Накс.

как монета с мешка упадет так и будет
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ross писал(а):

а ик нормал на офе фармят пугами, топ ги уже цитадель фармят посидев и на птре)


я имел ввиду 3.2.2 а не 3.3.0!!!
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Gleg писал(а):

Laighto писал(а):
....
И на заметку - на очереди Накс, его тоже на оффе не всем легко фармить, Буду скриптовать тех боссов на которых нету С++ скриптов (как оказалось есть такие :baby2: ), ну и за АМК тоже попробую взяться, надеюсь Синфул поможет....


Ульду лучше сначало, а потом Накс.
И АМК ничем от других героиков на 5 не отличается - всё также легко без танка выносить почти всех.



ну скажу что и 5 гер на офе не так се как у нас)
у меня друг играет на офе, так росказывал как танчил анкахет и ктото с рдд лег по среди боса - и такой вопрос - чего? каст в 50к с ни откуда - как тебе такое? в ульде наксе большинство кастов уменьшены в 1,5-2 раза по сравнению с офом, но и демаг некоторых класов у нас к офе не тянет ну ни как)

как на меня лайто ты чуть с ИК перестарался - ну не готовы к такому тут еще)

а те кто кричат про анреал - так на офе пока не будет какогото капа шмота - даже на гер 5 не берут, ток с ги еси выпросиш мб сводят)

Ross писал(а):
эх Лайто, писал бы ты офлак скрипты(
никто б и не ныл

но когда рейд со средним итем лвл шмота 230+ на валькириях от дотов падает почти сразу....

а ик нормал на офе фармят пугами, топ ги уже цитадель фармят посидев и на птре)

на офе ИЧ фармят жестко))
у нас ИЧ закрыт к сожалению(( можна было бы хоть какоето кд поставить на него или оставить гер
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Чё такое ИЧ и ИК? :mozkoff:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Bubligg писал(а):
ну скажу что и 5 гер на офе не так се как у нас)
у меня друг играет на офе, так росказывал как танчил анкахет и ктото с рдд лег по среди боса - и такой вопрос - чего? каст в 50к с ни откуда - как тебе такое? в ульде наксе большинство кастов уменьшены в 1,5-2 раза по сравнению с офом, но и демаг некоторых класов у нас к офе не тянет ну ни как)

как на меня лайто ты чуть с ИК перестарался - ну не готовы к такому тут еще)

а те кто кричат про анреал - так на офе пока не будет какогото капа шмота - даже на гер 5 не берут, ток с ги еси выпросиш мб сводят)

ну во первых ИЧ закрыт, ибо там боссы - пузатый треш, и еще не все ясно с етим КД на этотданж
во вторых тут тема про ИК
во третьих - где написано что спелдамаг в ульде уменьшен? То что спелы используют босы не так как на оффе это еще понятно - норм скриптов нету для ядра, а то что спелдамаг занижен это бред и провокация, никто спелдамаг не занижал нигде, ибо это надо в ядре все копать.
Если дамагдейсвительно у нужных спелов ульдуарских боссов ниже, то можна смело писать багрепорт на мангос.



Zombik писал(а):
Чё такое ИЧ и ИК? :mozkoff:


это сленг воверов, к которому мне привыкнуть очень тяжело
ИЧ - Испытание чемпиона - данж - 5нормал/гер - закрыт у нас пока
ИК - испытание крестоносца - рейд 10/25 нормал/героик - открыт и мною скриптован.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Позволю себе напомнить, что кажется дамаг наших боссов наших данжей должен снижен на 30%. По крайней мере кода-то такое обьявление Брим писал
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Позволю себе напомнить, что кажется дамаг наших боссов наших данжей должен снижен на 30%. По крайней мере кода-то такое обьявление Брим писал

Физический - возможно, но когда мы перешли на 3,2,2 дамаг весь стал идентичный установленому разрабами.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Laighto писал(а):

Nice писал(а):
Позволю себе напомнить, что кажется дамаг наших боссов наших данжей должен снижен на 30%. По крайней мере кода-то такое обьявление Брим писал

Физический - возможно, но когда мы перешли на 3,2,2 дамаг весь стал идентичный установленому разрабами.

:privet:
Молодца что занялся этим, поддерживаю во всём, но есть 1 "НО":
1. Для корректно работы скриптов нужно знание С++, не проще попросить кого-нить что-бы помог.
2. Если уж включил скрипты, то желателно было-бы собрать группу игроков, и тестировать их на работоспособность.
3. Я думаю найдутся нормальные и адекватные люди, которые захотят помочь в тестах и развитии проекта.
P.S.
Как и писалось выше "нинзи" в зелёно-синем шмоте начали грызть локти :), это меня безусловно порадовало.
Убивает только 1 что много людей идут фармить ИК в ПВП спеках и ПВП шмоте, и после очеердного вайпа начмнает сносить крышу по данным ДПС рейда :( , ну и в догонку талов много неработает и глифы также не работают, дамаг просто нереально разогнать даже в ПВЕ.
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=2317&sid=2055550a4a9fc93e94f21134c685ee37&start=20
Перейти :