1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=1770&sid=8c24ef2236d980108104658ffd4b97ef&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Уважаемая администрация. прошу обнулить всем тимам рейтинг. сейчас на сервере за выйграши и проиграши дает рейт в +
у "голых" игроков рейт уже по 1500+
хотя, еще вчера было всего несколько тим с таком рейтингом 1500+(максимум 5 тим было)
как по мне, это не корректное отношение к постоянным игрокам на арене, которые берут рейт чесно.

может быть после этого поста многие будут мну не навидить, но прошу понять правильно
из-за этого бага я ливнул с тимы, которой рейт бил 2-ю неделю. на арене 120+ боев отыграли, вот результат-сейчас я без тимы, ливнул из-за бага этого.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
+1 сегодня видел тиму у алых....8-30 и 1100 рейта...бредятина полная
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Согласен, сделать бы как-то откат арен тим на денек..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
откат ? а как быть с темы хто выигрывал за проиграный бой давалось 21 рейт нада просто убрать лишний рейт с тех хто проигрывал
21 рейт за проиграш и 4 кажись отнималось за проиграш от например если у тимы за сегодня 20 проиграшей отнят 500 рейта тимы так будет справедливо а не обнулять арену
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
и еще хотелось добавить сами гм играли на арене в это время и видели этот баг и даже непытались нечо исправить и теперь если порежут рейтинг у тим с "простых смертных" то я на 100% уверен шо гмовские тимы останутся с темже рейтом
а можно было просто их отключить на пару дней
как всегда на этом сервере если есть значительный баг пока гм с него невытянут все своими игровыми персами его неубирают такое уже было в ульде с сундуками теперь арены
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Обьяву читайте товарисчи - Лайто сказал - все арена тимы удалят, будем набивать по новой.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Хех, прикольный баг, ходишь на арену, ливаешь, получаешь рейт :haha2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а шмотки теж заберуть ??? які були куплені за баго рейтинг ??? :lol2:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Не думаю...пару шмоток нубов не спасут на арене..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хех госспода исход 1 тут врятле ктот цацкаться будет рейт заберут шмот удалят, апы тож никто возвращать не будет...
Если оно так и будет а оно скорее всего так и будет=) я лично на пвп забиваю... Я в прошлом патче формил арену 2 раза ствол мог купить 1 раз 7 АПА нехватило, 2 раз в последний день взял 1851 а на следующий день новый патч поставили, тут взял 1808 взял топор а7, так что обидно... Что самое интересное я ГМам сразу написал когда баг увидел, но сказали что реакции никакой небыло..
1 . 2 ./viewtopic.php?f=21&t=1770&sid=8c24ef2236d980108104658ffd4b97ef&start=10
Перейти :