Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=1398&sid=c74a8e1abf837f92c1b7a897bcced441&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
от например я напишу ники магов которые постояно хавают в инвизе на арене и шо их забанят ?
они скажут мы такого неделали нас напарник отхилил например или еще шото придумают а видео некаждый может снять я например немогу железо старое
пробывал писать им так меня послали обозвали + в игнор отлючайте им инвиз а то все всем поотключали так пусть и маги поплачут
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Маг
Запрещено использовать Evocation во время действия Invisibility. Если сразу после начала использования Evocation, игрок макросом скидывает ауру Невидимости - багом не считается.
/cancelaura Invisibility
/cast Evocation
К еде это также относится

viewtopic.php?f=3&t=43
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
отпишусь и я тогда..... Колос ДК(я так понял) если ты имееш веду мага Lavrik то ето действительно был я, извеняюсь за содеяное, просто реально не знал что в инвизе нельзя юзать Evocation........ вновь такое не повториться........сам не люблю когда багоюзят, потому полностю тебя поддерживаю)
Closed :beer1:

[ Последний раз редактировалось Gloomm 07 окт 2009, 15:48, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ич))), то был не я, такое творил я вчера)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
лаврик розозлил меня не ты другой маг хотя ты тоже так делал но про тебя я уже забыл) а от другого мага подловлю и выложу подробности похорошому он непонимает
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
вобщем всем магам кро попадёт против меня на арену)).. говорю сразу. я нюб.. все свои арени пишу на видео и долго их смотрю) знайте ето и бойтесь багоюзить))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
абилу нада отключать нафиг, пока не починят! Ибо после того как в ДУЭЛИ! неадекват уходит в инвиз с 30% хп и выходит с 80% и кричит с оскарблениями, что "что вы криворукие нубы понимаете - я хилился когда вышел из инвиза...." .... Чё вобще говорить об БГ или аренах?!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
эээ
если отключают правильно работающие таланты у пала(что по моему ещё тот абсурд) , то абилу под которой можно безнаказано багоюзить в пвп, можно и отключить :grystny2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Короч, оставляйте автоатаку и играйте))) но тогда все будут жаловатся - что их валят вары))) :LOL:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
у пала отключили абили не из за баговости или неработоспособности. а из за того что никакого баланса нету, пусть оин терь немного урезани. но их хотяб возможно убить. не то что раньше. халява хил на каждом крите. и хилиться не хуже холика. имхо. ребята.. мир ретропаладинов не привлекает никого. они и так сильни. а если врубить им всё что отключено то вобще будут непобедими..

сори. меня не привлекает что ретропал синьке убиват 2-3 тела на БГ. а то и больше сразу. и не видет что они в фиолете.. и поверьте. руки тут не при чом.
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=21&t=1398&sid=c74a8e1abf837f92c1b7a897bcced441&start=20
Перейти :