Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=02b679a9bcb817dea59972ce11a6dae3&start=90
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Что не гляну так у тя Gleg каждый левый чар ето Майс, Цветочек и Веспира ето не майс, прежде чем писать роздуплись сначала.
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Forsik писал(а):
Bubligg-лутер три раза сомной в данже 3 раза что-то да залутит!!!
Нескажу-РЛ не справедливо раздал лут в ОС!!



ухаха - нуну роскажи мені коли це я з тобою був шей 3 раза, і покажи що ж я злутив, якщо такий розумний просто писати шо попало, просто тупий пост який не підтверджений навіть силкою з вовхеда(якщо ти знаєш що це) :haha2: :haha2: :haha2: - самому цікаво що ж я такого аж 3 раза забрав
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Gloomm писал(а):
Что не гляну так у тя Gleg каждый левый чар ето Майс, Цветочек и Веспира ето не майс, прежде чем писать роздуплись сначала.

Да-да придумываю находу.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Bartex(орда) - небрать на ОЛО!!!! спецом скидывает с машынки , ему пишеш, а оно ноль эмоций
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Trest писал(а):
Bartex(орда) - небрать на ОЛО!!!! спецом скидывает с машынки , ему пишеш, а оно ноль эмоций

:haha: :haha2: :haha:
Trest, сори, ничего личного, но не могла удержаться когда прочитала :haha: :haha: :haha:
Я просто под столом, зачет Bartex го к нам
:bravo:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Trest писал(а):
Bartex(орда) - небрать на ОЛО!!!! спецом скидывает с машынки , ему пишеш, а оно ноль эмоций

:haha2: :haha2: :haha2: :haha: :haha: :haha: :haha: :lol2: :lol2: :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ребят)вы алики вам смешно(без обид)))) а мне блин нет.. тут итак кипиш когда 15 тел машынок наделало и каждий же хочет сетьть на то что зделал.. а ктото тырит... тут еще можно ккакто незаметить.... но блин так нагло.... ето ппц....))) :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Трест,мы хоть с этого смеёмся)) Но почти после каждого нашего ОЛО вы должны на полу валяться от смеха)))
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
в рейди не брать Prod , стирил без рола http://ru.wowhead.com/item=47115
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Был рол который я выиграл раз, лидер в чате подитожил его моим ником два. я забрал триню три. П.С. Играю тут давно, что делаем с клеветой и клеветниками решать вам.
Пред. 1 ... 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=02b679a9bcb817dea59972ce11a6dae3&start=90
Перейти :