Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=4c5c73baf7907f88f2d6ce4e81cfd5ab&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Мнений может быть сколько угодно.. но:
1. Я лучше фильм посмотрю, чем потеряю пару-тройку часов с ненадежным РЛом.
2. При роллах особое внимание будет уделяться мной перечисленным тут никам.
3. Те, кто действительно ошибся и понимают свою неправоту могут здесь же публично покаяться (купить индульгенцию, отработать рейд без ролла и т.п.).
4. Обычно перед киком даю предупреждение. Этот тред позволит сэкономить время :smile2:
5. Личное дело каждого принимать во внимание этот тред, или нет.

ЗЫ: Казалось очевидным, но пришлось разжевать..

ЗЫЫ:

Anuta писал(а):
Не поддержую эту тему.. ибо "такие игроки" были, есть и будут - без вариантов. Да и не каждый перед тем как собрать рейд, будет сюда заглядывать или заучивать этот список...

У меня два монитора, нет необходимости заучивать. Ежели тему зафлудят, потрачу 2 минуты что бы скопипастить ники в текстовичек. :evrika:

ЗЫЫ: Рядом с ником указывайте причину. Ведь новички могу не понять что к чему.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я в принцыпе не против даной теми. но могу сказать своё но.:

1. нада людей тут не просто виставлять. а говорить что не так. икак ето решить
2. не вижу ниодного РЛ которого посоветовали б как лидера
3. чуть поменьше флуда былоб к стати
4. найти вариант решения всех проблем.
5. чтоб не попасть на "нуба рл" смотрите сами в чом одет. и откуда взялся. ходите с теми кого знаете или если видете что в рейде много знакомиш.. ато могут бить переминовки и тп
6. неадекватов в игнор и ББ.
7. сам видел много людей трансверов.. не все они такие плохие.. многие из БК трансернутие. не забивайте. они могут просто не знать где просто героик на 5 тел чтоб одеться а де рейд данж куда без шмота более мение нормально лучше не соваться


мот такие мои 5 коп) :beer1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Twizzy. В начале рейда сказал, что роллим для текущего билда, все согласились. Twizzy, будучи ретропалом, выиграл рол на холиковскую вещь. Разумееется, я ему ее не отдал. В результате - маты, последовал кик из рейда и игнор. Он создал мелкого и начал опять материться. При этом спрашивал, где я живу, говорил, что обязательно найдет и мне не поздоровиться :lol2: . Детский сад, короче.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Реггис
Будучи друидом, залутил нидом латы и щит, со словами "я ж танк я старался, а танки ходят в латах и с щитами и пал мне надоел своим нитьем"

Я хоть и против того чтоб писать об группах на 5, но сегодняшний неадекват меня немного поразил.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Прошу не брать вобще в рейди: Салем варлок 80
Причина: коли він був РЛ ми били Глута(героїк) заваливши його всі почали бити треш а він спокійно пішов взяв собі плечі які впали з босса без рола !!!!!
P.S Гми пліз нерозрішойте йому мінять нік
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
ЭЛЛЕРИН
Причина: Снидил шмотку в новом данже, тупо "хапнул" и справился. БЕЗ РОЛЛА!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Explosive
Был лидером в Вершине утгард (героик) упал http://ru.wowhead.com/?item=44151. я сролил на 98, он уламывал уступить и в итоге забрал себе.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ninja ^
но конкретно Салем седня неполучил плечи с Малигоса... так что мона скзаать в данный момент чист) Прост не давайте ему мл и все Оо
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
зачистил тему от флуда, будете дальше продолжать в том духе, примем меры посерйознее
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
Реггис
Будучи друидом, залутил нидом латы и щит, со словами "я ж танк я старался, а танки ходят в латах и с щитами и пал мне надоел своим нитьем"

Я хоть и против того чтоб писать об группах на 5, но сегодняшний неадекват меня немного поразил.


ых товарищ, ты забыл упомянуть, что во время валева драконихи в нексусе ты находился в паралели, участия в пинании не принимал, а торчал рядом поднывая чтоб 4 завалили быстрей) какой те лут? за что?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=4c5c73baf7907f88f2d6ce4e81cfd5ab&start=20
Перейти :