Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=b4a324ca71002652180a5ff70fa7c322&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить

Jnezz писал(а):
Прошу не брать вобще в рейди: Салем варлок 80
Причина: коли він був РЛ ми били Глута(героїк) заваливши його всі почали бити треш а він спокійно пішов взяв собі плечі які впали з босса без рола !!!!!
P.S Гми пліз нерозрішойте йому мінять нік


Салем - бывший линейщик, на тот момент был 2й раз в рейде и о принципах распределения лутав ВоВ не знал. РЛом стал по случайности, в результате ссоры с Шадом. Чел понятия не имел о /roll, о мастер-луте и тп, тупо подобрал плечи и еще спрашивал у меня почему "окошка с кубиком" не было :smile2: .
Провел с ним в тот вечер некоторые разьяснительные работы, больше такого повториться не должно. Кстати, парень он вполне адекватный))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Loozer,Doodka,Kakudzu - видимо друзья)))хватают шмот в рейдовых подземельях на 25 чел без ролла или выбросив 12))))
просьба к ГМама - не разрешать им менять ники
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
все говорят что Убывця норм РЛ, в начале обьявляет рол по класу и билду, говорит что дает ток 1 шмотку 1 игроку на весь данж ( тоесть идеш до первого попедного рола). говорит что шмот отдает ток по ролу, а когда выпадет чтото такое класное - и начинает ломаться что вот те не ролят так как не тот билд и давайте отдадим без рола..... короче выиграл по ролу тринь норм, отдал без рола шаману!
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сloneg - нубо рл
ток что в ОС 25 http://ru.wowhead.com/?item=40455 отдал дру фералу, при том что ролили еще присты и локи
:lol2: :lol2: :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Bubligg писал(а):
Сloneg - нубо рл
ток что в ОС 25 http://ru.wowhead.com/?item=40455 отдал дру фералу, при том что ролили еще присты и локи
:lol2: :lol2: :lol2:


Я давно как рл и отдаю вещи как по билду так и тем кто заслужыл ,стаф выирал игрок и отказалься в пользу дру, чего я должен отдавать присту каторый не хилил нас толком?
А ест ты нюб и тебе абидно шо ты не вин так не хер базарить,сразу видно шо ребенок как токо не палучил стаф сразу побежал орать в общий чет,кароче дите.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хакеrok
Причины:
1)нубло
2)сегодня собрали рейд в ик все время убивания до убивания и после убивания кричал что никто не лутит шмот никто не подходит к боссу кроме рейд лидера который и будит линкать шмот который упал...Как только мы убили босса эта бестолочь подбегает к боссуу и забирает сворд двуруч и штаны на холи пала.....Саблю многие хотели штаны тоже на штаны было 3 холи пал в том числе и я)потом начал гворить типа я не специально а самое интересное что плечи хантовские он оставил)))
3)Вобщем бестолочь нету слов.....
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

cloneg писал(а):

Bubligg писал(а):
Сloneg - нубо рл
ток что в ОС 25 http://ru.wowhead.com/?item=40455 отдал дру фералу, при том что ролили еще присты и локи
:lol2: :lol2: :lol2:


Я давно как рл и отдаю вещи как по билду так и тем кто заслужыл ,стаф выирал игрок и отказалься в пользу дру, чего я должен отдавать присту каторый не хилил нас толком?
А ест ты нюб и тебе абидно шо ты не вин так не хер базарить,сразу видно шо ребенок как токо не палучил стаф сразу побежал орать в общий чет,кароче дите.

:mozkoff: :mozkoff: :mozkoff:
ты думаеш что пишеш? ханту хиловский стаф ололо(или кем я там был хз уже) - у меня хилеров вопще нету в чарах! - а ткая роздача лута - типа друзям и тпдп - тупо, мне то поф - я не претендовал не шмот тот вопще
и помойму прист там норм отхилил
я например 1 раз уступал свой рол в сторону вопще незнакомого мне игрока(ульд 25 уступал лук самоцветику) - но в итоге лут получил тот кому он нада был реально, а не фералу стаф для кастера......и драк им никогда не будет - ферал рулит по сравнению с баланосм(в пвп)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Tilar(орда)-ресто друид забрал кольцо на рогу(в ИК без ролла)потом забрал плечи на ДД(кожа).Потом еще и претендовал на посох-который тоже на дд.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Prince-вар-альянс.....в ульде залутил без рола с сундука мейсу и токен.....хотя перед боссом предупредили сундук не лутить. Убивает фраза...."Я же не знал"....
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Artesim
В ульде с ящика взял наручи и с матами ливнул рейд.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 12 ./viewtopic.php?f=21&t=1271&sid=b4a324ca71002652180a5ff70fa7c322&start=30
Перейти :